vesago (Вчера, 22:53, просмотров: 16) ответил vesago на Товарищи, может присоветуете, что можно глянуть? Пытаюсь LwIP
запустить на плате STM32F107. Исходники LwIP я взял 1.4.1,
прикрутил к проекту. Хочу пинга добиться. По шагам прошелся, вроде
инициализируется. Линк подымается - на компьютере сеть появляется.
Но если слать пинг, то в вирешарке не вижу ICMP запросов от
компьютера. Не знаю чтобы это значило. Если в плату залить прошивку
рабочую, на основе uIP - все работает. Значит железо, кабель,
настройки IP на компьютере не
Под отладчиком глянул. Прилетают пакеты, разбираются, определяются
как ARP и далее вызывается low_level_output. Там оно в DMA
отправляется. Почему не приходит назад в компьютер - не понятно.
Видно криво DMA работает. Проект у меня под STM32F107 в IAR
скомпилирован. А гружу в GD32F107. Может тут косяк.