- Любителям Gmail. Google: не ждите, что Gmail будет соблюдать тайну переписки ("The Guardian", Великобритания) - rezident(15.08.2013 19:55, zen, ссылка, полностью)General
- Интересно, каков принцип действия? Как может ветер сдувать лазерный луч? - Mebius(17.08.2013 23:06, Cyber, youtube, полностью)
- AVR меня доконает своей простотой. Не очень в нём рюхаю, тут намечается к WatchdogTimer еще прерывания приделать. То есть интересует режим где в первый раз прерывание а во второй раз сброс. Вроде по описанию читаю - понятно как работает, а смотрю Юра(137 знак., 17.08.2013 18:23,
, AVR, полностью)
- Какую лучше использовать микросхему аналогового коммутатора (или две) в схеме ниже для коммутации емкостей? Make_Pic(17.08.2013 01:55, SCH, полностью)
- Интерфейс пользователя при небольшом граф. индикаторе : резистивный тач или сенсорные кнопки по краям. Какие могут быть соображения? Vladimir Ljaschko(472 знак., 12.08.2013 12:19 - 12:21, SCH, полностью)
- О том, как ксероксы путают циферки - General(16.08.2013 23:13, zen, ссылка, полностью)
- CoIDE CooCox. Проблема с линкером. xanoy(680 знак., 16.08.2013 12:02, ARM, ссылка, картинка, полностью)
- 500$ за устойчивый к радиации транзистор. Не слабо стоят технологии. - saifullin(15.08.2013 22:24, SCH, ссылка, полностью)
- Может быть здесь тему эта надо поместить ..Хрень какая то ИАР АВР АЛЬТЕРА и все все все - главное чо делать ?:) В общем сделал из вышеуказанного говна плюсь СРАМ на 512к типа видеокарту - мучаюсь и тренируюсь с отображением на VGA 800x600 на Blackbird_sunday(795 знак., 14.08.2013 13:49,
, dao, полностью)
- Извините, а вы из-под иара отладку делаете? Ведь он тормозит проц... - Белый Жрец(15.08.2013 09:56)
- а если "лонг" ручками из байт реализовывать, не подлечит ? Кстати, как реализован интерфейс между альтерой и авр ? В подобном проекте делал общение авр с альтерой как с внешней памятью, вроде не глючило, но там асм был. - Hobo(14.08.2013 23:17)
- А, подробнее? Мож, есть готовое? Или, строго, своё надо? - Ациль Шифер(14.08.2013 22:53)
- может в Альтеру и процессор засунуть - oleg110592(14.08.2013 16:42, ссылка)
- Поставить ARM. Или нет? - Bill(14.08.2013 13:59)
- вот хобби у человека - микросхемы на кухне делать. Snaky(148 знак., 06.08.2013 17:15, zen, ссылка, полностью)General
- Не встречал ли кто подобный корпус? Замучился уже искать (промо-дизайн на картинке), а то либо все - "прямоугольный кирпичи", либо, со скошенными панелями, - какое-то уродство. Adept(13.08.2013 14:19, Tech, полностью)
- у SANHE посмотрите - m16_home(15.08.2013 23:05, ссылка)
- Такой не покатит? - Stewart Little(14.08.2013 18:13, ссылка)
- У OKW есть красивые. Пошукайте у них - amusin(13.08.2013 20:32, ссылка)
- Боюсь спросить, куда оно втыкается. Для американских спортсменов? :) - Alex B.(13.08.2013 20:04)
- Там, где ты взял картинку, наверняка скажут, что за корпус, и заказной ли он (в чем я сильно сомневаюсь) - MBedder(13.08.2013 17:38)
- А чем он лучше "кирпича"? Взять какой-нибудь G729 или подобный от Gainta - и всё. - Лeoнид Ивaнoвич(13.08.2013 14:44)
- наверное, это не типовой корпус, а разработанный самим производителем аппарата. - Sylvan(13.08.2013 14:24)
- Есть корпус D4MG от Gainta. На верхнюю крышку хочу вывести разъём для Ethernet LU1T516-43-LF. Никак не могу придумать как его там закрепить. Понятно, что нужна переходная плата, но как бы всё это поизящнее сделать? - FDA(14.08.2013 08:50, Tech, полностью)
- ну и я спрошу, как инициализировать структуру передаваемую параметром в функцию? Nikolay801_(743 знак., 14.08.2013 15:14, ARM, полностью)MBedder
- На sourceforge есть у кого-нть экаунт? Вроде нашёл ошибку в блочной записи EEPROM через AVRdude + AVR910/109. Точка опоры(199 знак., 25.07.2013 20:44, AVR, полностью)
- "Устройства связи без источников питания" Интересно, сколько же можно так получить? Микроватты? И сделать "детекторный" приемник таким широкополосным как? :) Пассивная радиолокация, в том числе и за счет излучения ТВ передатчиков, работает вполне Alex68(56 знак., 15.08.2013 00:45, RFID, ссылка, картинка, полностью)Snaky