- полез направо в фотки про Аппле 2 почитать но почитал про Мацкевича и про Аппл забыл. Очень рекомендую, тем боле в НИИ-108 уже подругому называвшемся довелось работать и про Мацкевича от активных соучастников слышать. Истинная инженерия это как basilmak(68 знак., 05.06.2015 08:22, zen, полностью)General
- как раз сейчас по Россия 24 идет фильмец журналиста Соболева про чудовищные взятки и безнаказанность в российских ВУЗах. Стенограма фильма по ссылке - =L.A.=(06.06.2015 12:43, ссылка)
- Хороший увлеченный человек. Возможно, это он открыл эту копирования зарубежных систем? - Олдфаг(05.06.2015 10:53,
)
- Эру. - Олдфаг(05.06.2015 10:55,
)
- Наша космическая эра началась с копирования. Как понимаю и щаз космонавтов возят фактически движки фау2 - basilmak(05.06.2015 11:44)
- Ракета "Союз" -вторая ступень - тяга 100 тонн (вики) - всего-то полсотни движков ФАУ. - Крок(06.06.2015 12:47)
- Плохо понимаете. Конструкция движков ФАУ-2 плохо масштабируется в сторону увеличения мощности. Когда понадобились движки помощнее пришлось придумать свои камеры сгорания, свои форсунки. - AlexG(06.06.2015 12:38)
- ага, а еще немцы создали атомную бонбу, калаш и т34, вот только почему-то бонбой въебали по японцам мерикане, шоп напугать наших, на 34ке наши гоняли фрицев, а калаш в 47м запустил в серию Калашников в Туле. вот же блядь незадача. ага? :о) - LordN(05.06.2015 17:05)
- Бред. Наши ессно изучали Фау2, даже не ради движков, а из-за системы управления, но не почерпнули оттуда слишком много интересного. - =AlexD=(05.06.2015 12:56)
- Товарищ Цандер смотрит на Вас с удивлением. - Крок(05.06.2015 11:45)
- Были же люди как люди, ну куда всё подевалось!? (с) - Крок(05.06.2015 10:07)
- >Истинная инженерия это как раз когда 10 км дальности и пара кг вместо 800 метров при 120 кг symbions(62 знак., 05.06.2015 09:49)
- Леся Рябцева суперзвезда :-) "Если ты, политик, ссышь настолько, что выбираешь журналистов, к которым идти, значит, ты признаешь превосходство этих журналистов над собой. Или свою ничтожность перед ними." --> SciFi(28 знак., 04.06.2015 09:51, zen, ссылка, полностью)General
- Вопрос к украинцам: а на каком вашем наиболее популярном форуме можно пообщаться, аргументируя свою точку зрения, не рискуя быть сразу забаненым? - AlSa(03.06.2015 21:47, zen, полностью)General
- Не Ленин (->) - Скрипач(30.05.2015 21:14, zen, ссылка, полностью)General
- Письмо профессионального революционера "майданутым" - =L.A.=(01.06.2015 18:24, ссылка)
- Количество жертв, к слову, на порядки больше чем на Донбассе. (миллионы беженцев, сотни тысяч убитых) Скрипач(56 знак., 31.05.2015 19:49)
- Ну а чем мусульмане хуже христиан? На заре становления 70-90% "классической европейской культуры" похерили в европе. - RED_DRAGON(31.05.2015 02:24)
- Мне понравился коммент: "Очень просто - это творческое разрушение. Цикл завершается и значит, что многие вещи должны теперь уйти в небытие, а исламисты просто орудие Всевышнего для выполнения этой работы..." Только думается, это не орудие fk0(292 знак., 30.05.2015 22:26)
- может им Корана тираж с опечатками попал?( О, помнится много лет ходил в школу мимо старой церкви - купол был снесен, то склад стройматериалов в ней был, то пустовала, то учреждение какоето - здание с 1917 не ремонтировалось, серый кирпичь basilmak(189 знак., 30.05.2015 21:20 - 21:27)
- Дикари-с... - SciFi(30.05.2015 21:21)
- Ты одессит, Мишка, а это значит... - Это_Я(16.09.2014 03:54, zen, youtube, полностью)General
- Социальная, блядь, реклама ))) - POV(31.05.2015 14:17, zen, картинка, полностью)General
- Посмотрел вчера "Смысл игры-87". Кое-что важное. Скрипач(966 знак., 30.05.2015 09:43, zen, полностью)General
- А.Дугин "Русская Вещь". saifullin2(32 знак., 29.05.2015 20:38, zen, ссылка, полностью)General
- Если бы врачи делали логотипы AU08(25.05.2015 23:16, zen, ссылка, ссылка, полностью)General
- Ещё год назад вопрос установления чувака в маске, торжественно машущего в окне кабинета с задушенной женщиной, поднимался массово. Вот вроде как почти идентифицирован подонок. - POV(28.05.2015 22:52 - 22:56, zen, ссылка, полностью)General
- Осторожно, граммар-наци скоро будут вне закона. И верно, пора переименовывать в грамотеев-опричников. --> - SciFi(27.05.2015 19:08, zen, ссылка, полностью)General
- Когда младоевропейцы радовались убийству Каддафи они даже предполагали какая радость их еще ждет. 40 тысяч беженцев из Африки и Ближнего Востока. Конкретно прибалтийским новообразованиям - Codavr(248 знак., 28.05.2015 12:45, zen, полностью)General
- Высокая философия. Скрипач(160 знак., 25.05.2015 22:02, zen, полностью)
- а вот интересно, если бы тутошнюю тусовку трансглюкировать в 1979г: так же бы кричали #афганнаш, покажем этим америкосам, кто в Азии медведь, про груз 200 вывсёврети и т.д.? - ыыыыыыыы(22.05.2015 15:20,
, zen, полностью)General
- Наверное всё-таки в 1980. В 1979 уж не успели бы покричать. Ну и это. Потери в 1980 году были диетические. Для 5-миллионной армии на уровне бытового травматизма. - Крок(25.05.2015 11:36)
- Ну в принципе, как я помню 1979 год, было так же как с Крымом. Один-в-один был аргумент - "американские базы завтра, если мы сегодня не вступили бы". И факт участия в боевых действиях отрицался по крайней мере до 1985 года. - Лагунов(23.05.2015 14:49)
- Шо характерно: пиндосские базы таки появились! - Крок(25.05.2015 09:22)
- Фигня. Тогда официальные аргументы все слали лесом, потому что властный маразм зашкаливал, и всех достал. То, о чем трындели власти, не имело ничего общего с действительностью, и это все понимали. - АПМ(23.05.2015 20:59)
- Ну, не совсем так как с Крымом. Во-первых, Кандагар не проводил референдума о независимости. Во-вторых, не было прецедента Косово. Сегодня все, кто в контексте Крыма говорят не о Косове - говорят не о том. Позиция России из-за слабости несколько Олдфаг(63 знак., 23.05.2015 18:01,
)
- Да вроде ж амеры сознались что сами принудили советы к войне в афганистане. Какие претензии к советам - не они приняли решение об этой войне. - ASDFS(23.05.2015 14:54)
- Одно существенное отличие: в 2014 году в Крыму никого не убили при смене власти. - AU08(23.05.2015 14:51)
- Вот интересно бы тебя в 1941 году послушать. Тоже наверное "объединенная Европа, Гете, Мерседес" - Крок(22.05.2015 18:17)
- У него с генами всё в порядке, пошёл бы в полицаи. - =AlexD=(22.05.2015 18:58)
- это у тебя мудака такой порядок - у меня один дед комисован после Сталинграда, а второй в Пражской операции участвовал (после 9 мая которая, кавалер Ордена Славы II степени). но они меня еще не быть дебилом научили - ыыыыыыыы(24.05.2015 21:47,
)
- А что же потом случилось? Мутация? Или деды розги жалели? - Крок(25.05.2015 09:24)
- осилить предложение из ~6 слов уже не получается? вот я об этом-то и пишу. нужно, наверно, еще проще, но по моему проще уже невозможно - ыыыыыыыы(25.05.2015 12:49,
)
- Известный феномен - с красным знаменем и петлюровской тряпкой и "омерига с нами", союзнички бл@ :-)), здесь гордимся, здесь стыдимся, а здесь рыбу заворачивали. =AlexD=(94 знак., 25.05.2015 10:47, youtube)
- Шнапс как общечеловеческая ценность)) - basilmak(22.05.2015 18:45)
- Тогда большинству из дискутантов было не до Афгана. Стоял хорошо, а на шее дети висели. - _volkanaft(22.05.2015 16:26,
)
- Тогда тусовка не понимала зачем нужен афган.. Т.е. какой-то подъем за "интернациональный долг" был. Но деталей не понимал никто.. - POV(22.05.2015 16:11)
- В отличие от сейчас идеологическая позиция сторон тогда была проста до очевидности. А сегодня народу мозги засрали и количество полезных идиотов в трактовке ВИЛа зашкаливает. И это не говоря о тех чей личный бизнесплан предполагает выгоду от ASDFS(98 знак., 22.05.2015 15:44)
- А то как же? - Boвa(22.05.2015 15:22)
- Беднов, Ищенко, Мозговой... - rual(23.05.2015 21:58, zen, полностью)General