mse homjak (Вчера, 21:51, просмотров: 30) ответил Cкpипaч на А ты как думаешь?
4 балла. Херня.
-
- В общем, отвлекают народ от херни 8) - Cкpипaч(Вчера, 21:55)
- Это вас отвлекают от пэрэможэньки в Константиновке и Красном
Лимане. Краматорско-Славянская агломераццыя стремительно становится
дотационной и нерентабельной. А Крым в 14 году гораздо сурьёзнее
отхватывал. И ничо, никто не умер. - mse homjak(Вчера, 21:58)
- ну вон ходит же интервью кого-то из видных европейских деятедей. Не
скрывая говорят что надеются на майдан в России. И все эти "россия уже проиграла" просто психотерапия для хохлов, чтобы не бузили. - POV(Вчера, 22:09)
- Не может быть, у нас Зюганова не показывают. - Cкpипaч(Вчера, 22:09)
- Ты думаешь каклам не пофиг если славянских сепаров рос армия сотрет
в щебень вместе их хатынками? Boвa(96 знак., Вчера, 22:09)
- Ну, хохлам-то втирают, что киборги ещо ДАП удерживают. А нащщот
ядерки, тут такое: норот за налёты на Крым и города, как раз
требует уебать ядеркой по Куево и Львиву. Ташта, пусть лвивяне
моляца, чтобы Путен не пошол на поводу у норота. - mse homjak(Вчера, 22:18)
- Напомню последний госзаказ на производство оружейного плутония был
в 1995 году - 31 год назад. Все уже протухло. Boвa(114 знак., Вчера, 22:24)
- Вова, ты дурачок. Не обижайся, но это так. От примесей плутонь
чистится обычным химическим способом. У нас и у США лежит "лишенго"
плутоня, по 30+ тонн. И, как скрипки и коньяк, с каждым годом он
всё лучше. - mse homjak(Вчера, 22:35)
- Напомню, есть масса новых данных что он служит до 100 лет. - POV(1 знак., Вчера, 22:26 - 22:29, ссылка)