-
- Нет-нет, такие вещи нельзя пускать на самотёк. В совсем запущенном
случае можно получить народный бунт. Ну и промежуточные варианты,
неприятные для текущего начальства, тоже наверняка есть. - SciFi(Сегодня, 11:19)
- Народный бунт? В России???? Фантастика! - Лaгyнoв(Сегодня, 11:23)
- Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на
Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко
играло. - SciFi(Сегодня, 12:19)
- Да, "...снимайте меня, я Божена", это вряд ли народ. :-) - _volkanaft_(Сегодня, 12:56)
- Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на
Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко
играло. - SciFi(Сегодня, 12:19)
- Народный бунт? В России???? Фантастика! - Лaгyнoв(Сегодня, 11:23)
- Нет-нет, такие вещи нельзя пускать на самотёк. В совсем запущенном
случае можно получить народный бунт. Ну и промежуточные варианты,
неприятные для текущего начальства, тоже наверняка есть. - SciFi(Сегодня, 11:19)