Связанные сообщения
- На Украине - МАЙ 20262026-05-01
- На Украине - апрель 20262026-05-01
- На Украине - март 20262026-04-01
- На Украине - февраль 20262026-03-04
- На Украине - Январь 20262026-01-02
- На Украине - декабрь 20252026-01-01
- На Украине - октябрь 2025.2025-11-01
- На Украине - ноябрь 20252025-11-01
- На Украине - сентябрь 20252025-09-03
- На Украине - август 20252025-08-01
- На Украине - июнь 20252025-07-07
- На Украине - июль 2025.2025-07-03
- На Украине - май!! 20252025-06-01
- На Украине - апрель 20252025-05-01
- На Украине - март уже 20252025-04-01
- На Украине - февраль 20252025-02-07
- На Украине - январь 20252025-02-07
- [ НА Украине - ноябрь 24] !!2024-12-13
- НА Украине - декабрь 20242024-12-12
- [ НА Украине - октябрь 24]2024-10-31
- [ НА Украине - сентябрь 24]2024-10-02
- [ НА Украине - август 24]2024-09-01
- [ НА Украине - июль 24]2024-08-01
- [ НА Украине - июнь 24]2024-07-01
- [ НА Украине - май 24]2024-06-01
- [ НА Украине - апрель 24]2024-05-01
- [ НА Украине - март 24]2024-03-31
- [ НА Украине - февраль 24]2024-03-01
- [ НА Украине - январь 24]2024-02-02
- [ НА Украине - декабрь 23]2024-01-01
- [ НА Украине - ноябрь 23 ]2023-12-03
- [ НА Украине - октябрь 23 ]2023-11-02
- [ НА Украине - сентябрь 23 ]2023-10-01
- [ НА Украине - август 23 ]2023-09-02
- [ НА Украине - июль 23 ]2023-08-04
- [ НА Украине - май 23 ]2023-07-09
- [ НА Украине - июнь 23 ]2023-07-09
- [ На Украине - май 23 ]2023-04-29
- [ На Украине -апрель 23 ]2023-04-03
- [ На Украине - февраль март 23 ]2023-01-20
- [ На Украине - декабрь 22- январь 23 ]2023-01-20
- Скрипач, нашли мы твою
- [ На Украине - сентябрь-ноябрь 2022 ]2022-12-05
- [На Украине - сезон 1 серия 2 ]2022-12-03
- Кратко жизни.2022-10-18
- [Национальная идея Украины]2022-04-19
- Свидетельства украинцев. Война2022-04-17
- Говорят, крейсер Москва горит? Как так?2022-04-14
- [На Украине]2022-03-28
- [Тени грядущих побед]2022-03-04
- Чо-та вспомнилось пророческое. Внимание, фоном звучит музыка ВИА -
членов запрещённой в РФ НБП2022-03-04
- "Евросоюз будет поставлять на Украину боевые самолеты — Боррель"
... "но как, Холмс?!" (с) Ватсон...2022-02-27
- Война это факт.2022-02-24
- Экстренное обращение Путина2022-02-24
- Думаю, Путин признает ДНР ЛНР.2022-02-21
Брижит Бардо в купальнике выглядит талантливее, чем Фаина Раневская @Гайдай
-
- "Еж" - офицер 4 омсбр, из Константиновки, на "Военном субботнике".. - Solo(1 знак., Вчера, 20:33, ссылка)
- Бог войны - дрон. Далее - ФАБы (ВКС). И только потом - артиллерия.. - Solo(Вчера, 20:47)
- И чё? Он там что-то рассказывает или так просто сидит? - Cкpипaч(Вчера, 20:47)
- Он там воюет.. - Solo(Вчера, 20:48)
- В студии? Ну норм,чё. - Cкpипaч(Вчера, 20:54)
- Он там воюет.. - Solo(Вчера, 20:48)
- "Президент Владимир Зеленский сообщил, что украинские дроны
атаковали нефтеперерабатывающий завод в российском Тюмени,
расположенный более чем в 2 тысячах километров от границы." - BlackMorda(1 знак., 20.06.2026 21:23, ссылка)
- Растаскивают ПВО. Что за фигня в Пензе и Каменке творится? - jlm(Вчера, 05:30)
- Интересно ещё какие вояки получатся из этих пойманных ? - scorpion(Вчера, 09:22)
- Думал фейк, но пока пензенское начальство не очень убедительно. Интересный глагол Бастрыкин употребляет. - jlm(1 знак., Вчера, 15:29, ссылка)
- Интересно ещё какие вояки получатся из этих пойманных ? - scorpion(Вчера, 09:22)
- Посбивали всех на подлете.. Никаких разрушений. - Solo(20.06.2026 21:38)
- Хохлы синхронно по разным ресурсам в .RU начали охать про 2 тыщи км. - POV(1 знак., 20.06.2026 23:05, ссылка)
- Растаскивают ПВО. Что за фигня в Пензе и Каменке творится? - jlm(Вчера, 05:30)
- Тамир Шейх :ИИ ПОЖИРАЕТ УКРАИНЦЕВ - =L.A.=(1 знак., 19.06.2026 19:59, ссылка)
- Насчет атак на Москву. - Это глупая идея. Москвичи должны быть в
неведении что творится в стране до самого конца. Boвa(49 знак., 18.06.2026 07:44)
- "... выглядит всё это как попытка втянуть Москву в войну между Украиной и Россией" - De_user(18.06.2026 18:20)
- А они не боятся побочных эффектов? Kpoк(331 знак., 19.06.2026 00:20)
- По этому поводу в Телеге учат пеару настоящим образом: SciFi(211 знак., 19.06.2026 13:29, ссылка)
- Именно так и выглядит. - Boвa(18.06.2026 20:39)
- Думаю, Москва выберет правильную сторону. - Cкpипaч(18.06.2026 20:47)
- Естественно, правильную, украинскую сторону, ведь там каждый второй - москвич! - Boвa(19.06.2026 22:58)
- Думаю, Москва выберет правильную сторону. - Cкpипaч(18.06.2026 20:47)
- А они не боятся побочных эффектов? Kpoк(331 знак., 19.06.2026 00:20)
- Капотня - не Москва. Там даже метро нет и рынок "Садовод" под боком - bodis(18.06.2026 09:20)
- Нельзя быть большим капотяном чем капоняте. (с) - Boвa(18.06.2026 20:40)
- Садовод тоже под раздачу попал, внушаеть. Andreas(1 знак., 18.06.2026 12:49, ссылка)
- А медь я там не ьак давно спортивный костюм покупал ... - scorpion(19.06.2026 13:01)
- В Садоводе? Что за спорт? - Kpoк(19.06.2026 13:55)
- Да просто костюм из непродуваемой синтетики для пробежек-турников.
Хотел потом ещё кросовки на садоводе прикупить, но после вчерашнего
не знаю как там будет. Белую дачу тожеи накуканили, там дорогие
кросовки со скидкой можно было купить. - scorpion(19.06.2026 23:03)
- Садовод - это одеждоколонка Озон... ищи там и обрящешь - POV(19.06.2026 23:09)
- Да просто костюм из непродуваемой синтетики для пробежек-турников.
Хотел потом ещё кросовки на садоводе прикупить, но после вчерашнего
не знаю как там будет. Белую дачу тожеи накуканили, там дорогие
кросовки со скидкой можно было купить. - scorpion(19.06.2026 23:03)
- В Садоводе? Что за спорт? - Kpoк(19.06.2026 13:55)
- А медь я там не ьак давно спортивный костюм покупал ... - scorpion(19.06.2026 13:01)
- Говорят, Украина нанесла удар по Азербайджану где-то в том районе. - SciFi(18.06.2026 11:51)
- Рынок Садовод тоже выписан из Москвы в течении 3 часов. С такими темпами вы к завтрашнему утру из Москвы выпишите и Кремль... Boвa(79 знак., 18.06.2026 20:45)
- Да, есть официальная новость, что нанесен удар по
нефтеперерабатывающему заводу и видео горящего склада с голосом на
аз языке "все пропало". - Ig_B(18.06.2026 13:23)
- Даже интересно, это хохлы такое учудили, или кто-то GPS координаты
так удачно сдвинул. - =AlexD=(18.06.2026 13:35)
- В дроны попали, они и упали. Если не в дрон, значит куда-нибудь. Панцирь збс подходит для стрельбы в городе. - jlm(1 знак., 19.06.2026 09:22, ссылка)
- Да банальный прорыв.. - Solo(18.06.2026 20:02)
- ... варпа? - Ralex(19.06.2026 11:47)
- Я полагаю, они к азерам относятся не лучше, чем к москалям. Почему
бы и им не залепить, если такая оказия вышла? - Kpoк(18.06.2026 14:00)
- Ну ты сказал. На азеров им плевать, а москалей они ненавидят всеми
фибрами души. Так воспитаны и война жеж. Слушал я одного умного
азерполитика, так тот хохлов морально поддержал, но сказал что они
дебилы, всё неправильно сделали. Азербайджан == Турция, а с турками
у хохлов всё ровно пока. В общем, бомбить садовод абсолютно
бессмысленно. - =AlexD=(18.06.2026 14:35)
- Ну почему же... Подгадить азерам, чтобы они предъявляли москалям. Как вареник с салом - одно удовольствие. - maik-vs(18.06.2026 20:10)
- Лично я, как и многие другие (но далеко не все) ничего против
москалей как таковых не имею. Ну люди как люди, "квартирный вопрос
только испортил их". У некоторых мозги сильно подпорчены
пропагандой из телевизора, но это излечимо, тем более сейчас, когда
они видят своими глазами горящие НПЗ и нефтяные дожди. Просто Путин
и его ближайшее окружение толкают их пропасть, вот его то мы и
ненавидим. Наша пропаганда тоже хороша, детям сейчас с малых лет
вдалбывают ненависть к Yurasvs(420 знак., 18.06.2026 15:38)
- "Мы тыхесенько прыспымо", "загинут вороженьки як роса на сонцi" - знакомая идейка. Моя хата с краю... - maik-vs(18.06.2026 20:02)
- Прости нас, Юра, мы все просрали :-) Комментировать что здесь (и ниже) тобой написано - только портить. Нашу и вашу пропаганду (на примере колыбельной) уж сранил так сравнил. Про "не на ту лошадь поставили" и "испорченное телевизором сознание" - это вообще шедевральное высказывание :-) Давай еще что нибудь скажи про "наше и ихнее", мне поржать охота :-) - il-2(18.06.2026 18:25, +1)
- Детские колыбельные "Злый москаль свий ножик точе", выпускники крестом строятся или "на гиляку" орут школой и не скрывают, выпускники детсадика торт с младенцем режут, шевроны с сс списаны у крайне многих, факельные шествия с соответствующей атрибутикой... но мозги пропагандой подпорчены у нас и лечить надо(газом или просто расстрелами?), а у вас отдельные явления, понять и простить. - Andreas(18.06.2026 18:02)
- Не вижу никакой связи с горящими НПЗ и нефтяными дождями. Типа, раз
мне жгут НПЗ и на меня падают нефтяные дожди, я передумаю и
откажусь от "целей СВО"? Нонсенс. Наоборот, буду упорнее работать и
сплочусь крепче. - Nikolay_Po(18.06.2026 15:59)
- А в чем цели СВО на данный момент, если не секрет? - Yurasvs(18.06.2026 16:06)
- А "порядок, основанный на правилах" - есть списочек этих самых правил? - maik-vs(18.06.2026 20:19)
- Как минимум, буферное пространство. - maik-vs(18.06.2026 20:12)
- Николаев-Одесса-Приднестровье. Плюс прямая граница с Венгрией. Ну и
да. Харьков и Свема - домой. - Kpoк(18.06.2026 16:21, +1)
- У мну - Амфитон.. Есть какая надежда? Solo(1 знак., 18.06.2026 20:17, картинка)
- У мну тоже. Будем стараться. - Kpoк(18.06.2026 20:39)
- Где-нибудь в альтернативной реальности. Я ж говорю, сознание
испорчено телевизором. - Yurasvs(18.06.2026 16:29)
- Мое сознание испорчено бандеровцами в 1983-м (еще в СССР) когда по
дороге из санатория моих родителей ваши бандеровцы пытались
выкинуть из рейсового автобуса прямо посреди дороги (при наличии
билетов разумеется). Я за родителей буду мстить вечно! Всем
украинцам желаю гореть в огне, желательно атомном! - 3m(18.06.2026 17:29)
- Я своих эвакуировал из Симферополя в 89 году. Просто дно, с крымскими бандеровцами. - General(19.06.2026 06:59)
- О, братан, я от бандерлогов страдал лично, прямо с риском помереть, поэтому сильно напрягаюсь, когда из формулировок насяльников исчезает цель "денацификации". И много чего ещё происходит мутного вокруг этих тварей. - =AlexD=(18.06.2026 17:50, +1)
- Причём, когда в нём было всего два канала и без круглосуточного вещания. - Kpoк(18.06.2026 17:25)
- Мое сознание испорчено бандеровцами в 1983-м (еще в СССР) когда по
дороге из санатория моих родителей ваши бандеровцы пытались
выкинуть из рейсового автобуса прямо посреди дороги (при наличии
билетов разумеется). Я за родителей буду мстить вечно! Всем
украинцам желаю гореть в огне, желательно атомном! - 3m(18.06.2026 17:29)
- У мну - Амфитон.. Есть какая надежда? Solo(1 знак., 18.06.2026 20:17, картинка)
- Увы, чёткого, фиксированого, публичного перечня - нет. Они могут
меняться в зависимости от контекста. Возможно, и от горения НПЗ. Но
не на уровне обывателя, который лишь стискивает зубы, видя горящие
заводы и попадая под нефтяные дожди. Nikolay_Po(252 знак., 18.06.2026 16:10)
- К сожалению там (на Украине) в подкорке сидит, что стоит только
скинуть Путина и сразу новые власти вернут Луганск, Донбасс, Крым.
Почему то никто не думает, что новый правитель начнёт шарашить
ядрён батонами. - _volkanaft_(18.06.2026 19:35)
- Да неужели :-) - Cкpипaч(18.06.2026 19:42)
- Исторический опыт -после Алексея Тишайшего пришел Пётр, а после
Александра II - Александр III. Так что я бы не сбрасывал со счетов. - General(19.06.2026 06:42)
- Обратное тоже верно. Так, к слову. Cкpипaч(326 знак., 19.06.2026 07:55)
- Центры принятия решений способней обычными вооружениями. _volkanaft_(74 знак., 19.06.2026 08:07)
- Когда хоть раз попробуете, разбудите. - Cкpипaч(19.06.2026 08:08)
- Проблема в том, что они не на Украине расположены. - _volkanaft_(19.06.2026 08:10)
- Сорян, даже слушать не стану. Нытьё. - Cкpипaч(19.06.2026 08:14)
- Я , собственно, никогда и не ратовал за ядрён батоны. По причине
родственников в Киеве и других местах. - _volkanaft_(19.06.2026 08:17)
- Блядь. Ты себя-то хоть, слышешь? И что, ты говоришь, у хохлов на
подкорке? - Cкpипaч(19.06.2026 08:24)
- Лично вас в виду не имел! _volkanaft_(70 знак., 19.06.2026 08:56)
- Поверь, я не один такой. Мягко говоря. - Cкpипaч(19.06.2026 09:03)
- Не только у хохлов, у многих европейцев тоже, что Проблема только в
Путине, он самый агрессивный - Anvar(19.06.2026 08:40)
- ...а придет Медведев и сразу шарахнет ядеркой. То что от этого вам
нет ни малейшей пользы - похрен, а вдруг испугаются. Нытьё. Cкpипaч(300 знак., 19.06.2026 08:48 - 08:57)
- Я не знаю кто придет, но нытье только от вас с Вовой. - Anvar(19.06.2026 08:54)
- Вова - поляк. - Cкpипaч(19.06.2026 09:01)
- Вова за унылось регулярно улетает в бан. Покажи, где ты у меня
нытьё увидел? Или это "метод гнилой селёдки" в действии? - Cкpипaч(19.06.2026 08:59)
- Идет война, это работа, ежедневная работа. А тут группа товарищей с
Украины и бывших украинцев в России, диванных теоретиков стратегии
и тактики современной войны, все время ноют на тему " ну кто так
летает". У вас на украинских форумах тоже что ли советуют как ВСУ
воевать? - Anvar(19.06.2026 09:13)
- Перечитал еще раз - понравилось. Русский коллега: Мы шарахнем
ядеркой! Украинский: Куда именно? Р: Ну, следующий наш президент
шарахнет! У: И с какой целью? Р: Вы, хохлы, все унылые. Cкpипaч(328 знак., 20.06.2026 08:33)
- Сам всех мудаками назначил, сам порадовался какой он Д'Абортоньян!
:-), _volkanaft_(161 знак., Вчера, 21:59)
- Цитата. Cкpипaч(209 знак., Сегодня, 06:56)
- Сам всех мудаками назначил, сам порадовался какой он Д'Абортоньян!
:-), _volkanaft_(161 знак., Вчера, 21:59)
- Перечитал еще раз - понравилось. Русский коллега: Мы шарахнем
ядеркой! Украинский: Куда именно? Р: Ну, следующий наш президент
шарахнет! У: И с какой целью? Р: Вы, хохлы, все унылые. Cкpипaч(328 знак., 20.06.2026 08:33)
- Идет война, это работа, ежедневная работа. А тут группа товарищей с
Украины и бывших украинцев в России, диванных теоретиков стратегии
и тактики современной войны, все время ноют на тему " ну кто так
летает". У вас на украинских форумах тоже что ли советуют как ВСУ
воевать? - Anvar(19.06.2026 09:13)
- Я не знаю кто придет, но нытье только от вас с Вовой. - Anvar(19.06.2026 08:54)
- ...а придет Медведев и сразу шарахнет ядеркой. То что от этого вам
нет ни малейшей пользы - похрен, а вдруг испугаются. Нытьё. Cкpипaч(300 знак., 19.06.2026 08:48 - 08:57)
- Лично вас в виду не имел! _volkanaft_(70 знак., 19.06.2026 08:56)
- Блядь. Ты себя-то хоть, слышешь? И что, ты говоришь, у хохлов на
подкорке? - Cкpипaч(19.06.2026 08:24)
- Я , собственно, никогда и не ратовал за ядрён батоны. По причине
родственников в Киеве и других местах. - _volkanaft_(19.06.2026 08:17)
- Сорян, даже слушать не стану. Нытьё. - Cкpипaч(19.06.2026 08:14)
- Проблема в том, что они не на Украине расположены. - _volkanaft_(19.06.2026 08:10)
- Когда хоть раз попробуете, разбудите. - Cкpипaч(19.06.2026 08:08)
- Центры принятия решений способней обычными вооружениями. _volkanaft_(74 знак., 19.06.2026 08:07)
- Обратное тоже верно. Так, к слову. Cкpипaч(326 знак., 19.06.2026 07:55)
- Запросто! :-) - _volkanaft_(1 знак., 18.06.2026 22:29, ссылка)
- С этим не спорю, профессионально языком ляпать это и правда не сложно. - Cкpипaч(19.06.2026 06:41)
- Исторический опыт -после Алексея Тишайшего пришел Пётр, а после
Александра II - Александр III. Так что я бы не сбрасывал со счетов. - General(19.06.2026 06:42)
- Да неужели :-) - Cкpипaч(18.06.2026 19:42)
- Цели СВО были озвучены в самом ее начале и они не менялись. В
частности - освобождение конституционных территорий РФ и устранение
опасности со стороны Украины. Вот последнее и создает некую
неопределенность - на какое расстояние от границ РФ нужно
устанавливать зону безопасности: на 40км, 100км или вплоть до
границ Польши, Венгрии и Молдавии? - reZident(18.06.2026 17:02)
- Разве между РФ и Украиной есть другая страна??? Любая зона
безопасности, даже 1км требует отодвигания границы пока Украина не
закончится. - =AlexD=(18.06.2026 17:19)
- Раньше было важно обеспечить увеличение времени подлета для
готовности ПВО. Но сейчас наверное критерии изменились так как
больно кусать можно и без ЯО, а если уж ЯО то можно вначале хламом
перегрузить ПВО. Причем, это не значит что теперь нужно или не
нужно отодвигать, просто этот пункт задач становится мало
актуальным. - Ralex(18.06.2026 17:23)
- Это просто значит, что система ПВО должна быть сильно изменена. А задача не просто не отменилась - она усугубилась. - =AlexD=(18.06.2026 17:46)
- Раньше было важно обеспечить увеличение времени подлета для
готовности ПВО. Но сейчас наверное критерии изменились так как
больно кусать можно и без ЯО, а если уж ЯО то можно вначале хламом
перегрузить ПВО. Причем, это не значит что теперь нужно или не
нужно отодвигать, просто этот пункт задач становится мало
актуальным. - Ralex(18.06.2026 17:23)
- Сейчас дроны долетают до Сургута и Нарьян-Мара. Зона безопасности
получается сильно большая, как ни крути. - jlm(18.06.2026 17:14)
- Если и долетают, то вовсе не с территории Украины. И еще насчет зоны безопасности. Не стоит
надеяться, что с окончанием СВО сразу закончатся налеты. После СВО
сразу начнется КТО (контр-террористическая операция) в буферной
зоне и возможно на части освобожденных территорий. - reZident(18.06.2026 18:31)
- Сроки хотя бы примерные? Для всего этого нужны ликвидные средства.
В существующем формате экономики ФНБ вычерпан, дефицит по параболе.
Сегодня интересно будет на Набиуллину глянуть. А в мобилизационную
вряд ли получится с нынешним менталитетом: конфискация вкладов,
(непонятно как другим способом стерилизовать эту массу, при работе
печатного станка), распределительная система, работа за талоны.
Перманентная мобилизация, закрытие границ, ускоряющееся бегство
молодежи. Сомнения jlm(180 знак., 19.06.2026 08:02)
- Вы что-то перепутали с запросом на прогнозы сроков. Я хожу на работу вовсе не в Кремль и ежедневные сводки Генштаба мне не на дом не доставляют. Проведение КТО после СВО это очевидный факт. После чеченских войн то же самое было. Скрытые укры на освобожденных территориях враз не исчезнут. И за их поведением можно наблюдать уже сейчас. Они охотно информируют противника, да и просто лишний раз плюнуть в сторону россиян (особенно не славянской внешности) не против. - reZident(19.06.2026 13:01)
- Что же делать нам сирым и убогим, скажи, светоч? - Ralex(19.06.2026 11:50)
- Сроки хотя бы примерные? Для всего этого нужны ликвидные средства.
В существующем формате экономики ФНБ вычерпан, дефицит по параболе.
Сегодня интересно будет на Набиуллину глянуть. А в мобилизационную
вряд ли получится с нынешним менталитетом: конфискация вкладов,
(непонятно как другим способом стерилизовать эту массу, при работе
печатного станка), распределительная система, работа за талоны.
Перманентная мобилизация, закрытие границ, ускоряющееся бегство
молодежи. Сомнения jlm(180 знак., 19.06.2026 08:02)
- Если и долетают, то вовсе не с территории Украины. И еще насчет зоны безопасности. Не стоит
надеяться, что с окончанием СВО сразу закончатся налеты. После СВО
сразу начнется КТО (контр-террористическая операция) в буферной
зоне и возможно на части освобожденных территорий. - reZident(18.06.2026 18:31)
- Разве между РФ и Украиной есть другая страна??? Любая зона
безопасности, даже 1км требует отодвигания границы пока Украина не
закончится. - =AlexD=(18.06.2026 17:19)
- Зря вы доверяете этой верхушке. Не на ту лошадь поставили. - Yurasvs(18.06.2026 16:25)
- К сожалению там (на Украине) в подкорке сидит, что стоит только
скинуть Путина и сразу новые власти вернут Луганск, Донбасс, Крым.
Почему то никто не думает, что новый правитель начнёт шарашить
ядрён батонами. - _volkanaft_(18.06.2026 19:35)
- А в чем цели СВО на данный момент, если не секрет? - Yurasvs(18.06.2026 16:06)
- Если бы ты был честен (и следил за украинским политикумом), то
после 2004 у вас не скрываясь жаждали войны с нами. Из каждого
утюга это лилось. Не все обыватели, конечно, прям хотели, но эту
хотелку навзывали. Как итог - многие именно что жаждали войны,
рассчитывая что барин русских победит и дарами одарит. И это не
пропаганда из телевизора. - POV(18.06.2026 15:42)
- Поверь, до захвата Крыма и оккупации Донбасса никто даже не
помышлял о войне. - Yurasvs(18.06.2026 16:01)
- Напомню, скачки и речевки "москаляку на гиляку" были ДО крымских
событий. - Argon(18.06.2026 16:53, +1)
- "москаляке на гиляке" лет 200, если не больше. - maik-vs(18.06.2026 21:06)
- Крым не могли не забрать потому что там база флота и контроль за огромной частью акватории Чёрного моря. Ну и он весь русский, согласись, Украина там только начинала пускать корни через молодёжь. А вот донбасс и луганщину Путин всеми силами пытался выпихнуть обратно в Украину. Всё что нужно было - выполнить минские соглашения. Пообещать всё что угодно: русский язык, полную автономию и т.д., и Москва надавила бы на местных и своих патриотов. Лично тебе от этого стало бы плохо =AlexD=(164 знак., 18.06.2026 16:40)
- "Захвата Крыма" ??? Ну вот лечение мозгов - ключевая задача СВО. - Kpoк(18.06.2026 16:22)
- Почему не послушали Донбасс? Не дали им поучаствовать в выборе пути
страны? Они хотели договариваться. А в Киеве уже было непонятно
что. Поищите "Олег царёв в киеве ICTV", желательно не версию "не
зря мы ждали несколько часов пока он выйдет" или "с Царёва сорвали
трусы!", а самого Царёва. Зачем он приезжал, что говорил, чего
хотел. И что с ним сделали. Nikolay_Po(158 знак., 18.06.2026 16:19)
- А когда нацики перерезали снабжение Донбасса и завалили ЛЭП и водовод в автономную республику Крым, (мы здесь власть!) укрогосударство потупило глазки. - maik-vs(18.06.2026 21:16)
- Или как Мариуполь танками раскатали. - POV(18.06.2026 16:22)
- Ничего ни понял. Какие танки? Чьи? - Yurasvs(18.06.2026 16:31)
- выдыхай.. - POV(18.06.2026 16:33)
- Ничего ни понял. Какие танки? Чьи? - Yurasvs(18.06.2026 16:31)
- а Скрипач считает иначе - POV(1 знак., 18.06.2026 16:18, ссылка)
- Напомню, скачки и речевки "москаляку на гиляку" были ДО крымских
событий. - Argon(18.06.2026 16:53, +1)
- Тогда уж с 1991-го. Но до 2014 еще был некий "плюррализм мнений". - Cкpипaч(18.06.2026 15:51)
- Поверь, до захвата Крыма и оккупации Донбасса никто даже не
помышлял о войне. - Yurasvs(18.06.2026 16:01)
- Ой. С кем из соседей у них "всё ровно пока"? - Kpoк(18.06.2026 15:08)
- Ну ты сказал. На азеров им плевать, а москалей они ненавидят всеми
фибрами души. Так воспитаны и война жеж. Слушал я одного умного
азерполитика, так тот хохлов морально поддержал, но сказал что они
дебилы, всё неправильно сделали. Азербайджан == Турция, а с турками
у хохлов всё ровно пока. В общем, бомбить садовод абсолютно
бессмысленно. - =AlexD=(18.06.2026 14:35)
- Даже интересно, это хохлы такое учудили, или кто-то GPS координаты
так удачно сдвинул. - =AlexD=(18.06.2026 13:35)
- МНПЗ обеспечивает свыше трети всех потребностей московского региона
в топливе и снабжает авиационным керосином столичные аэропорты,
если ИИ не врёт. - jlm(18.06.2026 11:01)
- МНПЗ вышел из чата, надолго. - 3m(18.06.2026 15:22)
- Вообще-то внутри МКАД, но согласен, место проклятое. Там через дорогу (Верхние поля) на территории честной электроподстанции располагается филиал МосЭнерго (привет Чюбайсу, не помещаются они на Раушской набережной). Однажды произошёл пожар - четверть города без света. - Kpoк(18.06.2026 09:34)
- "... выглядит всё это как попытка втянуть Москву в войну между Украиной и Россией" - De_user(18.06.2026 18:20)
- Сегодня украинский фейсбук завален тоннами красивых картинок с
лаконичной подписью: "Россия победила Украину". Кто-нибудь в курсе
что произошло? :) - Cкpипaч(17.06.2026 19:02)
- Вангую скорое потужное ЗАЩО. Хотя Духи Анкориджа говорят нам о противоположном. - Boвa(18.06.2026 07:27)
- Тут уже объяснили. Насчет коня. Ты, эта, поменьше слова звучные
используй, пожалуйста. Они от твоего шарканья затираются и теряют
былой блеск. - Cкpипaч(18.06.2026 08:15)
- Утретесь вместе с конем и словарем Даля.. - Boвa(20.06.2026 06:34)
- Тут уже объяснили. Насчет коня. Ты, эта, поменьше слова звучные
используй, пожалуйста. Они от твоего шарканья затираются и теряют
былой блеск. - Cкpипaч(18.06.2026 08:15)
- МИД РФ: О победе России в международном арбитраже по правам прибрежного
государства в Чёрном море, Азовском море и Керченском проливе - reZident(1 знак., 17.06.2026 22:16, ссылка)
- Спасибо. Правильно ли я понимаю, мы видим по сути юридическое
закрепление результатов войны? Довольно неожиданно. - Cкpипaч(18.06.2026 08:28)
- Это склоки 2016 года, суд от большей части вопросов технично отмазался, "я не я и юрисдикция не моя". Одно из мнений и ссылка на первоисточник в тексте: - ЫЫyкпy(1 знак., 18.06.2026 13:46, ссылка)
- Морское право и соответствующая конвенция одни из немногих, которые еще поддерживается большинством сторон, т.к. на морскую торговлю и судоходство многое завязано. - reZident(18.06.2026 12:58)
- Да, странной решение на общем фоне. - =AlexD=(18.06.2026 09:43)
- Нет, суд просто не мог принять иное решение. Выполнение требований
Украины, вытаскивало слишком много скелетов из шкафов - Тайвань,
Фолкленды, Гибралтар, Дарданеллы и Босфор и тт.д и т.п, а уж про
разрешение военным шастать через территориальные воды чужих
государств............ Украина еще не освоила политику (достижение
возможного), она во всем требует невозможного с соответствующими
последствиями. - Anvar(18.06.2026 09:40)
- Фигня вопрос, приняли бы таблеточку этадругина, и сделали бы
исключительно-уникальное неповторимое и непрецедентируемое решение.
Фпервый раз штоле. Кредит украине на 3 ярда зелени считай подарили
уже. - =AlexD=(18.06.2026 09:46)
- А надо в ответ жахнуть как вова мечтает! )))) Вы не понимаете, там
все сидят на низком старте, им только дай сигнал. - Anvar(18.06.2026 09:54)
- Не понимаю о чём ты и по прежнему считаю решение странным. Скорее
всего нужно вникать в его смысл, а не читать пересказы
пропагандонов. Где-то чую наёпку. - =AlexD=(18.06.2026 10:00)
- Думаю где-то произошёл массовый падёж медведей! _volkanaft_(45 знак., 18.06.2026 12:44)
- Не понимаю о чём ты и по прежнему считаю решение странным. Скорее
всего нужно вникать в его смысл, а не читать пересказы
пропагандонов. Где-то чую наёпку. - =AlexD=(18.06.2026 10:00)
- А надо в ответ жахнуть как вова мечтает! )))) Вы не понимаете, там
все сидят на низком старте, им только дай сигнал. - Anvar(18.06.2026 09:54)
- Фигня вопрос, приняли бы таблеточку этадругина, и сделали бы
исключительно-уникальное неповторимое и непрецедентируемое решение.
Фпервый раз штоле. Кредит украине на 3 ярда зелени считай подарили
уже. - =AlexD=(18.06.2026 09:46)
- Спасибо. Правильно ли я понимаю, мы видим по сути юридическое
закрепление результатов войны? Довольно неожиданно. - Cкpипaч(18.06.2026 08:28)
- В Гааге дали Украине отлуп по поводу Азовского моря. Судились лет
десять. - Бapбoc(17.06.2026 20:38)
- И как отлуп мотивировали? - Cкpипaч(17.06.2026 20:53)
- Это к гаагцам, моя там не был, не читал. - Бapбoc(17.06.2026 20:55)
- И как отлуп мотивировали? - Cкpипaч(17.06.2026 20:53)
- Победитель на лошади? Значит бензин кончился. - BlackMorda(17.06.2026 20:33)
- Тонко. - Cкpипaч(17.06.2026 21:18)
- Не забывайте про Кин-дза-дзу. Там тема нужности Скрипача в
контексте топливно=энергетического кризиса окончательно раскрыта
Леоновым. - Boвa(17.06.2026 22:11)
- Ты уныл. - Cкpипaч(18.06.2026 08:20)
- Не забывайте про Кин-дза-дзу. Там тема нужности Скрипача в
контексте топливно=энергетического кризиса окончательно раскрыта
Леоновым. - Boвa(17.06.2026 22:11)
- Тонко. - Cкpипaч(17.06.2026 21:18)
- Спроси у гугела, он должен знать. - SciFi(17.06.2026 19:05)
- Вангую скорое потужное ЗАЩО. Хотя Духи Анкориджа говорят нам о противоположном. - Boвa(18.06.2026 07:27)
- Скакуны решили Батьку за усы подёргать. Они уже совсем ку-ку?
Какое-то истерическое желание эскалации. - Kpoк(17.06.2026 15:08)
- Утрется ваш Лука. - Boвa(17.06.2026 20:54)
- Не списывай у Скрипача - POV(17.06.2026 21:07)
- В данном случае, Вова по делу говорит. - Cкpипaч(17.06.2026 21:19)
- Не списывай у Скрипача - POV(17.06.2026 21:07)
- Но есть вопросы и к организации эксцесса. Насколько близко к фронту
была цель? Почему не подальше? - !Neofit(17.06.2026 15:13)
- Подальше будет Нарьян-мар. - Kpoк(17.06.2026 15:42)
- Увы, килл-зона - вся европейская часть.. Solo(1 знак., 17.06.2026 15:27, картинка)
- Утрется ваш Лука. - Boвa(17.06.2026 20:54)
- Подоляка.. Стрим. СВО - проблемы, ожидания, решения.. Буду слушать! - Solo(1 знак., 15.06.2026 18:39, ссылка)
- Интересно наблюдать, как отношение к одному человеку проводит линию
раскола между людьми. Человек, оглянись налево и направо, посмотри
кто стоит на твоей стороне рядом с тобой :-) Это твои
единомышленники, хочешь ты того или нет. Делай выводы :-) - il-2(1 знак., 17.06.2026 07:48, ссылка)
- Я бы уточнил. Линию раскола проводит "телевизор" (в котором обитает тащ Подоляка), в наши дни это "обобщённый телевизор", включающий в себя и официозный, и прочий тырнет. Ясно, что для этого и крутят гайки в тспу, чтобы линии проводили только те, кому положено по должности. SciFi(74 знак., 17.06.2026 09:14)
- Мысли что Сумчатый - засланный казачок и намеренно такое говорит у вас даже не возникает.. - Boвa(17.06.2026 07:54)
- Сумчатого сотника майдана предлагаю сразу нах. - Boвa(15.06.2026 22:19)
- Судя по тому, что польский лакей кидается на Подоляку, Юрий -
хороший человек. - carlosh(1 знак., 16.06.2026 06:49, ссылка)
- Да-да а цыгане никогда не обманывают. - Boвa(16.06.2026 20:34)
- +1 - Cкpипaч(16.06.2026 06:51)
- Судя по тому, что польский лакей кидается на Подоляку, Юрий -
хороший человек. - carlosh(1 знак., 16.06.2026 06:49, ссылка)
- Не стоит тут рекламировать "потенциального экстремиста". reZident(1 знак., 15.06.2026 19:08, картинка)
- У правильного пропагандиста должен быть гибкий позвоночник. - =AlexD=(16.06.2026 10:00)
- Дык генеральная линия партии колебнулась позже, не? У юристов есть
фундаментальный принцип: новое наказание за старое деяние не дают.
Правда, на наших просторах юридические принципы работают с
перебоями... - SciFi(15.06.2026 19:37)
- Торговцы валютой не дадут соврать. - Kpoк(16.06.2026 09:43)
- Молодо - зелено.. Он другой сейчас. - Solo(15.06.2026 19:34)
- Другой? Цитата 26го года! - POV(15.06.2026 19:58)
- 13-го.. - Solo(15.06.2026 20:01)
- Это дата публикации, не цитаты? POV(1 знак., 15.06.2026 20:05, картинка)
- Тогда обзор этого его высказывания POV(26 знак., 15.06.2026 20:07)
- Ну да, как и есть - 13-й год.. Solo(1 знак., 15.06.2026 20:14, картинка)
- Подобный лжец не мог перековаться. - POV(15.06.2026 20:16)
- Он честно признался, что прошёл через это. Прочувствовал, понял и
осознанно встал на нашу сторону после. Так что предлагаю не
кидаться цитатами его бурной молодости. Он не отрицает прошлого, но
сейчас считает иначе. И вообще, нам его опыт сейчас полезен. Не
вижу причин не доверять человеку. - Nikolay_Po(16.06.2026 17:25, +1)
- Угу. В 2005 или 2006 и я недели на 2 поверил, что Бендера герой. Но потом таки осознал, что меня обдурили (мягко говоря) - и всё вернулось на свои круги. Промывка мозгов шла (да и идёт) мощно и системно, а самое страшное - многими не осознаётся её сила :( - symbions(17.06.2026 22:02)
- Он лгал про мотивацию Бандеры. Он был на этой позиции. Чего он мог
прочувствовать? Что попадет в 50% неправильных украинцев? Это не
есть "осознал". - POV(17.06.2026 15:26)
- И что теперь? Он признаёт ошибки молодости. И деятельно их
исправляет. - Nikolay_Po(17.06.2026 15:56)
- Низя так. Нормальные четкие пацаны стоят на своем до упора. И даже если дураку (т.е. ему самому) ясно что он не прав - надо продолжать отстаивать свою неправильную позицию и нести ахинею. А признают ошибки только слабаки. А те кто в добавок их исправляет - вообще жалкие ничтожные люди :-) - il-2(17.06.2026 20:04)
- И что теперь? Он признаёт ошибки молодости. И деятельно их
исправляет. - Nikolay_Po(17.06.2026 15:56)
- Он честно признался, что прошёл через это. Прочувствовал, понял и
осознанно встал на нашу сторону после. Так что предлагаю не
кидаться цитатами его бурной молодости. Он не отрицает прошлого, но
сейчас считает иначе. И вообще, нам его опыт сейчас полезен. Не
вижу причин не доверять человеку. - Nikolay_Po(16.06.2026 17:25, +1)
- Подобный лжец не мог перековаться. - POV(15.06.2026 20:16)
- Ну да, как и есть - 13-й год.. Solo(1 знак., 15.06.2026 20:14, картинка)
- Тогда обзор этого его высказывания POV(26 знак., 15.06.2026 20:07)
- Это дата публикации, не цитаты? POV(1 знак., 15.06.2026 20:05, картинка)
- Не выдумывай. Он не похож на дебила. Даже совсем наоборот. - SciFi(15.06.2026 19:59)
- 13-го.. - Solo(15.06.2026 20:01)
- Потому, что другие люди сейчас платят. Как только протечет его
"крыша", так он сразу и "раскавычится". По типу Монтянихи -
экстремистки и террористки. reZident(2 знак., 15.06.2026 19:45, ссылка, картинка)
- Когда забанят - тогда и ярлык повесим! - Solo(15.06.2026 19:47)
- Не говорите потом, что я вас не предупреждал. - reZident(15.06.2026 19:50)
- Перекрещусь, штобы не перевернулся.. - Solo(15.06.2026 20:15)
- Не говорите потом, что я вас не предупреждал. - reZident(15.06.2026 19:50)
- Когда забанят - тогда и ярлык повесим! - Solo(15.06.2026 19:47)
- Другой? Цитата 26го года! - POV(15.06.2026 19:58)
- Этот долбонавт себя во всей красе показал, когда подписчиков на газовой теме как лохов дерьмом кормил... POV(755 знак., 15.06.2026 19:12)
- Интересно наблюдать, как отношение к одному человеку проводит линию
раскола между людьми. Человек, оглянись налево и направо, посмотри
кто стоит на твоей стороне рядом с тобой :-) Это твои
единомышленники, хочешь ты того или нет. Делай выводы :-) - il-2(1 знак., 17.06.2026 07:48, ссылка)
- По данным газеты Algemeen Dagblad, армия Нидерландов проводит на
этой неделе в Марнехёйзене масштабные испытания нового проекта
лагеря, рассчитанного в случае крупного конфликта на размещение до
2000 захваченных российских военнопленных. - =L.A.=(1 знак., 15.06.2026 17:51, ссылка)
- Печи усовершенствованные? ИИ управляются? - POV(15.06.2026 17:54)
- Тут другой вопрос: почему они думают, что будут именно российские
военнопленные? - =L.A.=(16.06.2026 07:21)
- Европа открыто объявила о подготовке к войне с Россией к 2030 году.
К чьим военнопленным они должны готовиться? - =AlexD=(16.06.2026 10:03)
- Западные политики не могут объяснить, о какой войне с Россией они говорят и чем конкретно им угрожает Москва. Об этом 13 июня заявил профессор Чикагского университета Джон Миршаймер.По его словам, западные политические элиты, постоянно говоря о российской угрозе, не могут сформулировать, в чем именно состоит эта угроза. "Как вообще может выглядеть такая война? Из-за чего вы собираетесь воевать? И как вы собираетесь в этой войне победить?" – отметил он. - =L.A.=(1 знак., 19.06.2026 06:29, ссылка)
- Лол. А почему вы думаете что у них должны быть сомнения? - Cкpипaч(16.06.2026 07:37)
- Европа открыто объявила о подготовке к войне с Россией к 2030 году.
К чьим военнопленным они должны готовиться? - =AlexD=(16.06.2026 10:03)
- Тут другой вопрос: почему они думают, что будут именно российские
военнопленные? - =L.A.=(16.06.2026 07:21)
- Печи усовершенствованные? ИИ управляются? - POV(15.06.2026 17:54)
- Небензя: В Киеве разбиты 10 заводов по изготовлению беспилотников.. - Solo(09.06.2026 11:48)
- Травень 2026 року в Україні став найбільш смертоносним для
цивільних з початку війни. Моніторингова місія ООН з прав людини в
Україні зафіксувала щонайменше 274 смертей BlackMorda(2 знак., 13.06.2026 09:21, ссылка, ссылка)
- Число погибших, в месяц, в шесть раз меньше чем число выпущеных МО РФ ракет в одном ночном залпе. - Cкpипaч(13.06.2026 10:02)
- Можно получить ссылку на информаию о более чем 274 ракеты за ночь? - BlackMorda(14.06.2026 12:03)
- Тут , всё же, дело в качестве и интенсивности ударов. Например, за
сутки. По Киеву >>> SERGHIO(339 знак., 15.06.2026 09:58)
- 10 заводов БПЛА, по словам Небензи. А еще 30? - BlackMorda(17.06.2026 20:36)
- Конечно, у ВВП же всегда под рукой было сотни три-четыре ракет разных, гераней тыщи полторы... Это только на сегодня! И только собственная нерешительность не позволяла ему. Да? - maik-vs(16.06.2026 21:21)
- Можно. Цитата от ИИ: "Максимальное количество средств воздушного
нападения, зафиксированное за сутки, превышает 1600 единиц". - Cкpипaч(14.06.2026 12:21)
- Слабо похоже на "Число погибших, в месяц, в шесть раз меньше чем
число выпущеных МО РФ ракет в одном ночном залпе." - BlackMorda(14.06.2026 18:55)
- Я был не точен. 1,6тыс.единиц это ракеты и дроны в сумме. - Cкpипaч(14.06.2026 19:30)
- Слабо похоже на "Число погибших, в месяц, в шесть раз меньше чем
число выпущеных МО РФ ракет в одном ночном залпе." - BlackMorda(14.06.2026 18:55)
- Тут , всё же, дело в качестве и интенсивности ударов. Например, за
сутки. По Киеву >>> SERGHIO(339 знак., 15.06.2026 09:58)
- Можно получить ссылку на информаию о более чем 274 ракеты за ночь? - BlackMorda(14.06.2026 12:03)
- Число погибших, в месяц, в шесть раз меньше чем число выпущеных МО РФ ракет в одном ночном залпе. - Cкpипaч(13.06.2026 10:02)
- Когда на мосту через Чонгар дырок не будет - тогда действительно
разбили. - _volkanaft_(09.06.2026 12:15)
- По краю ходите. Дискредитация - не шутка. - SciFi(09.06.2026 13:22)
- Чотта вы себя совсем запугали - Anvar(09.06.2026 13:23)
- По краю ходите. Дискредитация - не шутка. - SciFi(09.06.2026 13:22)
- Травень 2026 року в Україні став найбільш смертоносним для
цивільних з початку війни. Моніторингова місія ООН з прав людини в
Україні зафіксувала щонайменше 274 смертей BlackMorda(2 знак., 13.06.2026 09:21, ссылка, ссылка)
- Параллельная реальность - IBAH(1 знак., 08.06.2026 15:59, картинка)
- SPUTNIK Латвия: В Латвии воздушная тревога: армия сообщает о сбитом
беспилотнике. ЕМНИП Алуксненский край Латвии граничит с Псковской областью РФ и
по этому пути укродроны летят в т.ч. в сторону Питера. Кстати, я
уже констатировал насчет разрастания военного конфликта на
территории прилегающих государств. - reZident(1 знак., 08.06.2026 10:45, ссылка)
- Обманут геостратега, коварные англосаксы. - jlm(1 знак., 09.06.2026 12:20, ссылка)
- Вопрос лишь в том, почему укродроны не долетают до МелкоБритании. А
если проявить фантазию то парочка Хорнетов может и до их создателя
дотянуться. Может в Минобороны главным еврея поставить - это
суровые чуваки, всю жизнь с обрезами бегают... - Chip_n_Go_24(14.06.2026 21:16)
- Чего-то не боятся нифига. Пиратствуют. Рогозин предлагает минировать и подрывать при высадке. Все в плюс, кроме некролога. jlm(2 знак., 15.06.2026 10:48, ссылка, ссылка)
- Вопрос лишь в том, почему укродроны не долетают до МелкоБритании. А
если проявить фантазию то парочка Хорнетов может и до их создателя
дотянуться. Может в Минобороны главным еврея поставить - это
суровые чуваки, всю жизнь с обрезами бегают... - Chip_n_Go_24(14.06.2026 21:16)
- Взгляд: В центре Молдавии взорвался беспилотник - reZident(1 знак., 08.06.2026 11:05, ссылка)
- Обманут геостратега, коварные англосаксы. - jlm(1 знак., 09.06.2026 12:20, ссылка)
- Ведь дроны могут же сбиться с курса. Что ж с тупой железяки возьмешь.... Вот случайно шальной дрон залетел не туда и ага. Чисто случайно Boвa(16 знак., 06.06.2026 20:37, ссылка)
- А интересно в укроУК есть понятие "неоконченное преступление"? Если
есть, то Зеля своим письмом себе срок подписал - IBAH(05.06.2026 18:49)
- за неоконченное сроков как раз не дают. "...Без друзей дадут чуть чуть, Без друзей дадут чуть чуть. А с друзьями - много..." - =L.A.=(05.06.2026 21:26)
- В тексте указа Зелебобы от 30.09.2022 нет слов о запрете на переговоры. П.1. указа гласит: "1. Констатувати неможливість проведення переговорів з Президентом Російської Федерації В.Путіним." Констатувати неможливість = констатировать невозможность. - reZident(05.06.2026 19:39)
- В каком смысле? то что ему законодательно запретили переговоры с Путиным? - Ralex(05.06.2026 19:26)
- Сегодня укры кроме всего прочего убили несколько граждан
Азербайджана и напали на румынский порт Констанца. reZident(52 знак., 05.06.2026 13:45, ссылка, ссылка)
- Еще и турецкое рыболовное судно потопили в международных водах
западнее п-ва Крым наподалеку от Севастополя. reZident(2 знак., 05.06.2026 22:50, ссылка, ссылка)
- А Эрдоган чего? - _volkanaft_(05.06.2026 23:20)
- Он кросавчег. Бapбoc(1 знак., 05.06.2026 23:50, картинка)
- А Эрдоган чего? - _volkanaft_(05.06.2026 23:20)
- Отакуют. Ziua de Constanta: еще три морских беспилотника обнаружены в порту Констанца. - Бapбoc(1 знак., 05.06.2026 17:34, ссылка)
- Утерлись. - Ig_B(1 знак., 05.06.2026 14:50, ссылка)
- Не то слово...>> SERGHIO(2 знак., 05.06.2026 16:32, картинка, картинка)
- Встретились два друга на вокзале, видимо не виделись давно... (с) - Boвa(05.06.2026 20:14)
- Не то слово...>> SERGHIO(2 знак., 05.06.2026 16:32, картинка, картинка)
- кого из них надо пожалеть? - Kpoк(05.06.2026 14:00)
- А я призывал кого-то пожалеть что ли? Просто обращаю внимание, что
под конец военного конфликта он разрастается на прилегающие
территории. - reZident(05.06.2026 15:59)
- "Под конец"? Вы обладаете доступом к тайному знанию? - SciFi(05.06.2026 16:01)
- А я призывал кого-то пожалеть что ли? Просто обращаю внимание, что
под конец военного конфликта он разрастается на прилегающие
территории. - reZident(05.06.2026 15:59)
- Еще и турецкое рыболовное судно потопили в международных водах
западнее п-ва Крым наподалеку от Севастополя. reZident(2 знак., 05.06.2026 22:50, ссылка, ссылка)
- "А на войне, как на войне.." Константиновка. Нужны дроны, средства
связи, транспорт (электромотоциклы).. - Solo(1 знак., 03.06.2026 23:06, ссылка)
- А нам труднее, нам вдвойне... - Kpoк(03.06.2026 23:16)
- вот поэтому и СВО... POV(148 знак., 03.06.2026 21:31, картинка, картинка)
- Почему вы все путаете украинство, нацизм и рейходрочерство? Эти понятия абсолютно ортогональны и могут проявляться в произвольных комбинациях. - IBAH(05.06.2026 11:34)
- Вот официальная страница. - BlackMorda(1 знак., 04.06.2026 20:46, ссылка)
- :-) - _volkanaft_(1 знак., 05.06.2026 16:56, картинка)
- С аргументацией хохлов не работаьть работать. Её надо
игнорировать... POV(336 знак., 05.06.2026 17:01)
- А люди работают : "Русский марш" 2014 года в Люблино поддержал украинских националистов. _volkanaft_(34 знак., 05.06.2026 17:53, картинка)
- Игнорируй. Роликов ему хватило... Cкpипaч(574 знак., 05.06.2026 17:53, +1)
- Ваши бандиты без юридического статуса - этто не нарушители порядка?
.. как ловко у хохлов "тут рыбу заворачиваю..." - POV(05.06.2026 21:04)
- Это не "у хохлов" так. Это всемирно известная дилемма "подлых шпионов VS храбрых разведчиков". И нечего как барышня краснеть и носик морщить. - Cкpипaч(05.06.2026 21:12)
- Обычно, у бандитов все в порядке с юридическим статусом. Их вина
либо доказана (и это один статус), либо нет. - Cкpипaч(05.06.2026 21:07)
- ну да, ну да... быдло осмелилось всбунтоваться! русский язык им
подавай! Тебе из Киева было виднее как лучше поступить.... POV(178 знак., 05.06.2026 21:11)
- И? Что по твоему должен был делать лично я? (и с какого, блядь, хрена) - Cкpипaч(05.06.2026 21:13)
- Я без претензий к твоему выбору. Ты был там, а не я. Я против
пожимания плечами - POV(05.06.2026 21:14)
- Ответ не защитан. Включи фантазию, придумай что-нибудь. И нехрен
жопой тут вилять. То мы прокурор-обвинитель, то, блядь, нас
беленьких там небыло и "не знаю как, но как-то не так". - Cкpипaч(05.06.2026 21:17)
- Презрение к хохлам (всем, кроме тех кто за убеждения уже не с нами)
- оно есть и никуда не джевается. Ничем тут не виляю. Но и ... POV(97 знак., 05.06.2026 21:24)
- ...сначала, тебе бы пришлось самому себе выбрать сорт дерьма. Очень
вдумчиво и ответственно. На всю оставшуюся жизнь. - Cкpипaч(05.06.2026 21:29)
- история еще до 14го года... POV(511 знак., 05.06.2026 21:31)
- ...сначала, тебе бы пришлось самому себе выбрать сорт дерьма. Очень
вдумчиво и ответственно. На всю оставшуюся жизнь. - Cкpипaч(05.06.2026 21:29)
- Презрение к хохлам (всем, кроме тех кто за убеждения уже не с нами)
- оно есть и никуда не джевается. Ничем тут не виляю. Но и ... POV(97 знак., 05.06.2026 21:24)
- Ответ не защитан. Включи фантазию, придумай что-нибудь. И нехрен
жопой тут вилять. То мы прокурор-обвинитель, то, блядь, нас
беленьких там небыло и "не знаю как, но как-то не так". - Cкpипaч(05.06.2026 21:17)
- Я без претензий к твоему выбору. Ты был там, а не я. Я против
пожимания плечами - POV(05.06.2026 21:14)
- И? Что по твоему должен был делать лично я? (и с какого, блядь, хрена) - Cкpипaч(05.06.2026 21:13)
- ну да, ну да... быдло осмелилось всбунтоваться! русский язык им
подавай! Тебе из Киева было виднее как лучше поступить.... POV(178 знак., 05.06.2026 21:11)
- Ваши бандиты без юридического статуса - этто не нарушители порядка?
.. как ловко у хохлов "тут рыбу заворачиваю..." - POV(05.06.2026 21:04)
- С аргументацией хохлов не работаьть работать. Её надо
игнорировать... POV(336 знак., 05.06.2026 17:01)
- Сотое подтверждение тому, что Вики - говноисточник. - Kpoк(05.06.2026 12:28)
- но хохол только в навозе ковыряться и может - POV(05.06.2026 13:00)
- Почему укропская пропаганда такая топорная. Вы уж определитесь с 14 года вы воюете с Российской армией или с питерскими неонацистами. А объяснение топорности укропропаганды следующие: Научно доказано: русофобия приводит к когнитивным искажениям, вплоть до психического расстройства. Больному человеку можно втюхать любую дичь, и про унитазы, и про "русских неонацистов". - IBAH(05.06.2026 11:45)
- :-) - _volkanaft_(1 знак., 05.06.2026 16:56, картинка)
- Обычная европейская практика. (Утретесь) - Boвa(1 знак., 04.06.2026 03:30, ссылка)
- Вова пока ты тут почти один, ну или на пару со Скрипачом,
утираешься и рисуешь коричневые линии. И твоя фраза "утретесь"
давно уже понимается участникам форума как предложение вытереть
ноги об тебя. Ну никакие вы не европейцы и европейцам нах не нужны,
кроме как воевать с Россией - Anvar(04.06.2026 07:03)
- Каждый американский президент последних десятилетий демонстрирует
президента страны-антогониста либо в клетке, либо в витрине-
холодильнике. Этим американский президент отличается от одной особы, которая демонстрирует только надувание щек и коричневеющие линии. Boвa(22 знак., 04.06.2026 20:59)
- Теперь у тебя есть кликуха - Вова - "Одна особа" )))))) - Anvar(05.06.2026 08:06)
- У мну к вам вопрос вот кто из этих троих на аватарке вы. - Boвa(06.06.2026 20:41)
- Это типа Венесуэла антагонист? мышь против крокодила... - maik-vs(05.06.2026 07:50)
- Наверное потому что другие в-душе-антагонисты сидят тихо и
прикидываются ветошью. - Boвa(05.06.2026 20:10)
- Они не прикидываются. - Cкpипaч(05.06.2026 20:14)
- Возможно они и ест ветошь. - Boвa(05.06.2026 20:32)
- Они не прикидываются. - Cкpипaч(05.06.2026 20:14)
- Наверное потому что другие в-душе-антагонисты сидят тихо и
прикидываются ветошью. - Boвa(05.06.2026 20:10)
- Теперь у тебя есть кликуха - Вова - "Одна особа" )))))) - Anvar(05.06.2026 08:06)
- Каждый американский президент последних десятилетий демонстрирует
президента страны-антогониста либо в клетке, либо в витрине-
холодильнике. Этим американский президент отличается от одной особы, которая демонстрирует только надувание щек и коричневеющие линии. Boвa(22 знак., 04.06.2026 20:59)
- Вова пока ты тут почти один, ну или на пару со Скрипачом,
утираешься и рисуешь коричневые линии. И твоя фраза "утретесь"
давно уже понимается участникам форума как предложение вытереть
ноги об тебя. Ну никакие вы не европейцы и европейцам нах не нужны,
кроме как воевать с Россией - Anvar(04.06.2026 07:03)
- "Еж" - офицер 4 омсбр, из Константиновки, на "Военном субботнике".. - Solo(1 знак., Вчера, 20:33, ссылка)