- Перегрев выходного выпрямителя обратнохода. Почему? !Neofit(1025 знак., Сегодня, 21:41, SCH, картинка, картинка, полностью)
- Ну, давайте прикинем, что за ток шпарит через шоттку. Ток в
нагрузке, 1А, а осцыллограмма нам показывает, что этот ток должэн
быть обеспечен, примерно семикратным током, через 5А шоттку. Я бы,
на его месте, тожэ сильно потел. Ну и точка заземления осцыла на
таких токах, тожэ имеет значение. В том смысле, что цэпь, по
которой шпарят эти 7А, будет участвовать в "5В на шоттке". - mse homjak(Сегодня, 22:26)
- Насчёт 5В на Шоттки. Посмотрите по паспорту диода, при каком токе
на нём может быть падение напряжения 5В? Скорее всего, там нет 5В,
просто вы неудачно выбрали точку подключения земли осциллографа.
Может, это дроссель на ферритовой трубке? Nikolay_Po(706 знак., Сегодня, 22:25)
- Может кондесатор добавить? - BlackMorda(1 знак., Сегодня, 21:56, ссылка)
- Преобразователи USB-RS485: Не пойму, толи лыжи не едут, толи я? vpv.vpv(1525 знак., 15.06.2026 09:35, SCH, картинка, картинка, полностью)
- Вот сейчас два стабилитрона выкусил - кое как заработало. Линия А
всего 1В размах, но приемник понимает. А с диодами там черти что
было. Линия В идеальная. Перепайка трансивера не помогала. POV(1 знак., 25.06.2026 20:08, картинка)
- Это нормальная практика для RS485, если нет сигнала DE. Активная
"1" передаётся на время не более одного бита на максимальной
скорости при переходе 0->1. Остальное время - пассивная "1" за
счёт растяжек - argus98(15.06.2026 11:57)
- встречал в каких-то Moxa растяжку неотключаемую как в Modbus over
Serial (fig 20-23) - по сравнению с этими адаптерами наоборот. так
что кому что нормально - таки вопрос:) Vit(1 знак., 15.06.2026 12:26, ссылка)
- Это какой-то неправильный Модбас :-))))))) Сколько встречал разных
485-ых, везде было "А" - прямой, "В" - инверсный. И всегда "А"
тянули в "+", чтобы обеспечить "1" на входе RxD, т.е. паузу. vpv.vpv(1 знак., Вчера, 06:56, картинка)
- Отнюдь! В стандарте Modbus приняты обозначения согласно стандарта
TIA/EIA-485-A. У меня под рукой нет именно этого стандарта, но есть
стандарт TIA/EIA-422-B в котором приняты те же самые уровни
сигналов (отличие RS-485 от RS-422 в типе соединений
"точка-многоточка" vs "точка-точка"). Так вот в TIA/EIA-422-B
сказано: A<B = лог.1 (MARK or OFF), A>B = лог.0 (SPACE or
ON). См. скриншот. reZident(2 знак., Вчера, 09:19 - 11:28, ссылка, картинка)
- уроды конченые Vit(9 знак., Вчера, 10:55 - 12:51, ссылка, youtube)
- этого стандарта не видел, 25 лет пользуюсь описанием МАХ488Е от
Максим. И там четко сказано - если А-В>+0,2V, то "1". - Лaгyнoв(Вчера, 09:55)
- На самом деле обозначения A и B для прямого и инверсного
входа/выхода это условные, а не стандартные обозначения. Чтобы избежать путаницы я в своих
схемах предпочитаю дублировать их обозначениями D+ и D-. - reZident(Вчера, 09:26)
- Спасибо. Ну... я так и понял. В дешёвых свистках нормальной
реализации RS485 можно не искать. На столе работает, и ладно. - vpv.vpv(15.06.2026 12:07)
- хых - POV(1 знак., 15.06.2026 10:47, ссылка)
- Согласен с камрадами! Это не сама м/с моста USB-COM виновата, а
схема выходного трансивера RS485 чудит. В случае с синенькой платой
(где CH340G) 146% за то, что там нет отдельного сигнала DE и если
вы попробуете выбрать более высокую скорость, например, 19200, то
таких "провалов" уже не будет. reZident(146 знак., 15.06.2026 10:02)
- Да, включил 19200. провалов нет... но это если передавать "U"
(0x55). А если в байте несколько единиц подряд (передача "?" как
0x3F), то после первого бита снова сваливается в висячку. Убрал 120
Ом нагрузку с линии - всё отлично, и 0x3F, и даже на скорости 4800! - vpv.vpv(15.06.2026 10:43)
- Вот же ж ёп! Ну ладно, это СН340, а с FTDI что не так? Там даже
намёка на передачу единицы нет. Ни малюсенького дырчка. - vpv.vpv(15.06.2026 10:03)
- Совершенно без "малюсенького дырчка" )) На самой шине RS-485
"пауза", лог.1 - за счёт растяжек пока драйвер в Hi-Z по выходу.
Лог.0 формируется полноценно, драйвером: передатчик включается,
лог.1 по входу DE, а на входе DI и так всегда нуль. Nikolaj(1 знак., 15.06.2026 10:29, картинка)
- Стесняюсь спросить - а для чего тогда микросхеме SP3485 вход DI
(4-я нога)? Который в схеме посажен на массу? Что-то тут
подозрительно CAN-шиной попахивает :-)))) - vpv.vpv(15.06.2026 10:47)
- DI к земле - значит просо, что приёмник всегда включён и всегда
передаёт сигнал с линии в сторону МК. Этот сигнал используют в
случаях, когда приём и передача к процессору идут по одной линии.
И, соединив вместе DI и DE, переключают направление одним сигналом.
Итого - для RS-485 достаточно всего двух сигналов - Rx/Tx по одному
проводу и DI/DE по другому. Nikolay_Po(336 знак., 15.06.2026 12:15)
- А собственно это и есть бледная тень
отца Гамлета шины CAN )) Всё то же самое - доминантные и рецессивные уровни. Фишка в том что как таковое отсутствует условие коллизии на
шине сорри, коллизия будет, не будет потенциально опасного состояния
"закорачивания" питания драйверов на землю - физически не будет
ситуации работы двух активных передатчиков с противоположными
лог.уровнями по выходу. - Nikolaj(15.06.2026 11:06)
- Я, бывает, реализую вирутальные порты. Один уарт и несколько линий
rs-485. Приходится использовать все ноги драйвера... POV(2 знак., 15.06.2026 10:53, картинка, картинка)
- Может она чисто на резисторных растяжках работает? Прозвоните
тестером наличие соединения 13pin FT232RL и 3pin MAX485. reZident(1 знак., 15.06.2026 10:08, картинка)
- У 90% так. Они почему-то не справляются с выводом из чипа
конвертера сигнала DE. И делают DE при помощи диода и конденсатора
из нулевых бит. Ваш случай, с голубым свистком, особенный. Похоже,
сэкономили на конденсаторе - поставили слишком маленькую ёмкость
(или не поставили вообще?). Поэтому сигнал DE на входе драйвера
падает раньше, чем заканчивается очередной единичный бит. Nikolay_Po(663 знак., 15.06.2026 09:47)
- Может, в обоих стоит "паленая" MAX485? Натыкался несколько раз на
такие. Некоторые еще и греются, как утюг… А может и питания 0.5А от
USB не хватает (хотя, казалось бы?). - Eddy_Em(15.06.2026 09:41)
- Безналоговые Девицы странно себя ведут. Через заднее крыльцо на
сайт пускают посмотреть (
но не дают). А при попытке скачать даташиту, говорят, что низзя! Па-ра-докс! - Kpoк(25.06.2026 13:36, SCH, полностью)
- Подскажите, кто какой индекс использует в децимальном номере
инструкции по технологической тренировке? - И10? И вообще интересны
используемые индексы для других инструкций: Make_Pic(43 знак., 23.06.2026 09:15, SCH, полностью)
- Нужен небольшой готовый трансформатор тока на ферритовом кольце,
одеваемый на силовой провод. Отношение 200:1...1000:1, первичный
ток до 120...200А (долговременно 60А), наружный диаметр не более
30мм. Рабочий диапазон частот 50...200кГц. Пока мотаем вручную
челноком, но уже надоело, хотим готовые покупать. - Yurasvs(22.06.2026 14:37 - 15:01, SCH, полностью)
- Я в две ступени делал - два трансформатора. Но точность хуже. - Anvar(23.06.2026 08:55, +1)
- Изготовляем преобразователи DC-DC, годами мотали колечки вручную.
Выхода нет, самое оптимальное - челнок и ручки. Отдавали на
аутсорс, и желающие были, на выходных дома подработать, 1 колечко =
10 рублей (давно это было). Треть зарплаты плюсом "наматывали".
Шить любая баба умеет, сиди на диване, смотри сериалы, и мотай. - vpv.vpv(23.06.2026 07:18)
- Смотрите и выбирайте --> - Solo(1 знак., 22.06.2026 18:24, ссылка)
- Может, датчик Холла? - =L.A.=(22.06.2026 18:03)
- Дроссели на кольцах подобного размера у нас продаются за
сравнительно не большие деньги. Рабочие частоты до сотен кГц. Надо
только выбрать, что бы нужное число витков было. Что-то типа такого AlexBi(1 знак., 22.06.2026 16:21, картинка)
- заказать у китайцев намотку - LordN(22.06.2026 15:52)
- Купить настольный китайский тороидальный намоточный станок. Для
тонкого провода самое оно. - БAPMAЛEЙ(22.06.2026 15:13)
- А взять несколько.. Первичку одеваем. Вторички - в параллель..
Закон Кирхгофа - разделяй и властвуй. - Solo(22.06.2026 14:47)
- кто-нить знает твердотелки в таком корпусе? LordN(23 знак., 28.05.2026 07:34, SCH, картинка, картинка, полностью)
- Случайно попалось. Доступный бренд RY-ELE. В копилку - bodis(1 знак., 16.06.2026 09:51, ссылка, +1)
- спасибо! LordN(18 знак., 16.06.2026 11:08)
- Электронщик прислал рассылку - Kpoк(1 знак., 03.06.2026 08:52, ссылка)
- Finder 34.81.7.005.9024 - Andrew123(1 знак., 28.05.2026 14:33,
, ссылка)
- У этих много всякого добра. Отчего-то на АЛИ широко представлены.
Ну и у нас тоже. - POV(1 знак., 28.05.2026 09:21, ссылка)
- А разве это не ширпотреб из-ближайшего-ларька? Cкpипaч(1 знак., 28.05.2026 08:34, картинка)
- p.s. мне надо входное =3...32VDC, коммутируемое =24VDC. одна
нормально разомкнутая группа. 1CO - LordN(28.05.2026 07:51)
- Переключаемый, да ещё от 60 Вольт. Мсье знает толк в извращениях. - Kpoк(28.05.2026 07:48)
- USB PD и конденсаторы в нагрузке. Есть устройство, которое должно
питаться от USB PD (5-20V - сколько даст зарядник, ток до 3 А). На
входе устройства стоят керамические конденсаторы суммарно 40 uF. О
напряжении USB PD договаривается Sink Controller HUSB238A с MOSFET
в цепи питания, но у него нет функции софтстарт. Коллеги, вопрос -
нужно ограничивать зарядный ток конденсаторов? Кто как делает? Как
обычно - критична цена решения. - rcslon(05.06.2026 11:20, SCH, полностью)
- Чё-то туплю. Нужно простейнькая схема на транзисторе которая при
большом входном (+24) на себе часть роняет (линейный стабилизатор),
а если напруга малая (+10), то транзистор должен быть предельно
насыщен, без огранчиения пущать напругу. - POV(09.03.2026 22:14, SCH, полностью)
- хых, этому даже название придумали "Pass-Through Mode" (MAX38913) POV(1 знак., 05.06.2026 10:02, картинка)
- а если так? Adept(1118 знак., 10.03.2026 14:48 - 11.03.2026 19:56, картинка)
- Нет, будет падение. 0.7В на БЭ плюс падение на резисторах. По
задаче ТС, нужна схема с ОЭ. Например так: Nikolay_Po(726 знак., 11.03.2026 21:05 - 21:10, ссылка, картинка)
- да, уже понял это вчерась ещё , но писать уже не стал... у ТС
странное требование - входное м.б. до 24, но нужен ограничитель
(это понятно), а вот требование минимального падение напряжения при
питании <12В не очень понятно. Неужели так критично 1В там или
0,3В? Да и пожелания по "простоте схемы" и "минимальным габаритам"
как-то диссонируют с половиной предлагаемых решений. И чем просто
микросхема высоковольтного LDO не устраивает? В общем забил я на
это :)) А Ваша Adept(58 знак., 11.03.2026 21:28)
- Мне, примерно, понятны задачи ТС. Ему нужно работать от
разряженного аккумулятора, но чтобы не сработала UVLO в контроллере
ШИМ. И тут уже идёт битва за каждые 100мВ. - Nikolay_Po(11.03.2026 21:33)
- тогда лучше регулирующим поставить полевик. Вообще падения
напряжения не будет. Adept(48 знак., 11.03.2026 21:46)
- Вот 4 строчки в BOM: Nikolay_Po(670 знак., 11.03.2026 22:07, ссылка, картинка)
- и 10 компонентов, 26 точек пайки :) Речь же не за номенклатуру, а
за простоту и компактность схемы - Adept(11.03.2026 22:33)
- Ну, покажите мне компактнее этой, 7 компонентов, 17 точек пайки: Nikolay_Po(239 знак., 11.03.2026 22:46, картинка)
- А нельзя ли сюда ещё пристроить задержку включения миллисекунд на
300-500? - Kpoк(12.03.2026 07:51)
- Шах и мат! Две детали и 6 паек. Toчкa oпopы(44 знак., 11.03.2026 23:38, ссылка, +1)
- Не работает ваша схема так, как нужно ТС. И предыдущая не работает. reZident(2 знак., 11.03.2026 23:35, картинка, картинка)
- И вообще, меня огорчают люди, которые видя нестыковку, не пытаются
разобраться и доверяют программе, модели полностью, без, хотя бы,
толики скепсиса. Сам предпочитаю понимать то, что я вижу, а не
слепо верить тому, что мне показывают. - Nikolay_Po(11.03.2026 23:59)
- Спутал NMOS с PMOS. Не нужно об этом так громко заявлять. - Nikolay_Po(11.03.2026 23:53)
- ну про свою схему я и не упоминал, там идея только, а так,
характеристики весьма посредственны. Во Ваша последняя с ПТ уже
близка к идеалу :)) - Adept(11.03.2026 22:52)
- В общем, может оказаться, что если добавить резистор и стабилитрон
для защиты затвора полевого транзистора, схема эквивалентна по
сложности схеме с биполярным транзистором. - Nikolay_Po(11.03.2026 22:49)
- очень неплохо - POV(11.03.2026 21:09)
- Нужно поправку сделать. Я смотрел, смотрел - выбрал транзистор 1.5А
тока в качестве Q1. А он оказался импульсным, ключевым. Корпус
микроскопический, не для линейного режима. С другими транзисторами,
по-жирнее, будет похуже - или ток покоя больше, или падение больше.
Ещё, нужно посмотреть, как с мощностью на транзисторах управления -
может, нужно так же, по-жирнее... - Nikolay_Po(11.03.2026 21:12)
- Большое падение будет при пониженном входном. VD1 - чтобы сжечь
базу при коротыше на входе? - Nikolay_Po(10.03.2026 14:55)
- с чего будет большое падение, если VT1 в насышении практически
(считай база соединена с коллектором) разве не? VD1 как раз для
защиты БЭ от "обратного" при остаточном напряжении на нагрузки и
низком входном. - Adept(10.03.2026 15:00)
- Велико сопротивление между базой и плюсом питания. Падение будет
больше, чем у LDO. А диод я бы со входа на выход поставил. Ну или
ещё один - с базы на коллектор. А то при замыкании на входе, с
ёмкостей выхода потечёт ток через Б-К. И база отгорит. - Nikolay_Po(10.03.2026 15:04)
- 100к нагрузка - почти получается. Но если хоть немного пытаться ток
качать - сразу падение большое. POV(3 знак., 10.03.2026 15:02, картинка, картинка)
- Болванка Алиса: Значение напряжения насыщения может отличаться у
разных транзисторов, но обычно находится в пределах 0,3–0,5 В. То
есть, при сколько-нибудь существенном токе, всё равно будет
напряжение падения К-Э. Нужен полевик, только он оперирует
сопротивлением канала и оно может быть десятки миллиом. - Ralex(10.03.2026 16:15)
- Ну не сильно большое (но не минимальное конечно). Дык у Вас 20uA в
базе VT1 всего, а в нагрузке 7mA, бета там, в лучшем случае 50, а
то и менее. сделайте ток в базе VT1 на порядок большим. Резисторы
10К попробуйте уронить до 1К (понятно, что это только для проверки
идеи, и так, может Q1/Q2 дополнить вторым, для высокого бета?
Понятно, что баланс между КПД и падением напряжения будет, но схема
вроде рабочая. Мож какая-то вариация на эту схему и устроит? Adept(130 знак., 10.03.2026 16:08)
- С номиналами и устойчивостью работы схемы я особо не заморачивался.
Просто саму идею демонстрирую. reZident(271 знак., 11.03.2026 08:10, картинка)
- когда давно, когда транзисторы были большие и гавенные, в наших
узких кругах была широко популярна какая-то такая схема LordN(259 знак., 10.03.2026 12:12, ссылка)
- Можно воспользоваться оптопарой: il-2(149 знак., 10.03.2026 05:58, картинка)
- А не проще заменить заменить хитрозачатый fet на pwm с max DC=100%? saifullin(118 знак., 10.03.2026 00:12)
- Разве это не банальный LDO? - SciFi(10.03.2026 00:00)
- Два канала нужны обычно. Линейный стабилизатор на 15В и PNP ключ
(параллельно стабилизатору) с отключением, когда входное напряжение
превысит, к примеру 17В - De_user(09.03.2026 23:56)
- Истоковый повторитель на N-MOSFET + TL431 reZident(4 знак., 09.03.2026 22:19, картинка, картинка)
- Искал оснастку под сигнальные pressfit разъемы, а нашел копии
одиночных сильноточных клеммников с подобным монтажем и смешными
ценами( так по крайней мере китайцы обещают). Тут как то народ
интересовался подобными. БAPMAЛEЙ(282 знак., 03.06.2026 10:12, SCH, ссылка, ссылка)
- 2POV, и всем кто работал с квадратурными датчиками Холла. В авто
навернулся уже третий китайский электронный дроссельный узел.
Устройство - ДПТ через редуктор приводит подпружиненную дроссельную
заслонку, на валу заслонки стоит магнит, возле магнита квадратурный
ДХ корпус SO8, без маркировки, выдает парафазные аналоговые 0-5В
для ЭБУ. Сука, отказывает ДХ, на холодную не держит ХХ, и вообще
неадекватно реагирует на педальку, провалы, рывки, но в аварию не
становится, IBAH(344 знак., 31.05.2026 12:48, SCH, картинка, полностью)
- Ставить защиту от помех, не внутрь а снаружи - купить папа-мама
разъем и туда вставить RD цепь (резистор 10 ватт послед.,
стабилитрон 20 вольт паралл., варистор 20 вольт паралл.). Если
аккум старый, заменить (он как поглотитель помех, как варистор,
если свежий). - Ralex(01.06.2026 12:19)
- "а чё сразу ПОВ-то?!" .... я только добрался домой с синего моря. - POV(01.06.2026 01:41)
- Датчики бывают и магниторезистивные. А датчики угла поворота в
корпусе SO8 - например MT6701. Если датчик выдает сигнал, то он
исправен, надо искать дефект в другом месте. =L.A.=(1 знак., 31.05.2026 14:34, ссылка)
- Интересно, китайцы еще не импортозаместили цифровые потенциометры?
Аналога MCP41010 не появилось? - Visitor(01.06.2026 17:43, SCH, полностью)
- Хочу запилить видео усилитель для домофона.. На уме мс AD812..
Только сумма у ней.. Чебы такое могли бы при советовать?? Да,
сигнал обычный ПЦТС. - Balda(18.05.2026 12:05, SCH, полностью)
- А есть какой-нибудь AN с рекомендациями по внешним цепям
процессорного USB в хост-режиме? Для Artery, но сойдёт и для STM.
На схеме отладочной платы AT32F435 есть только резисторы по 22ом.
На схемах со всякими другими процессорами стояли и конденсаторы, на
некоторых даже с обеих сторон от резистора, а кое-где и внешние 15к
Pull-Down... - Idler(01.06.2026 23:56, SCH, полностью)
- Вопросик про IC StepDown. Почему-то у некоторых (немногих) есть
ограничение на Vout.max. Обычно оно ограничено только скважностью.
При Vin=17в и Dmax=75%, Vout.max д.б. >12.5в. А в DS сказано:
"до Vin*Dmax но не более 10в", а у аналогичного чипа, вообще до 6в.
Откуда ему знать, какое напряжение на выходе? Ни на одной ноге
напряжения никак от выходного не зависят. Какого хрена? Ладно бы у
всех, но такое ограничение меньше чем у 1 из 10... - Idler(01.06.2026 21:06, SCH, полностью)
- кто нибудь работал с такими кнопками? Интересуют кнопки с фиксацией
и удержанием, Документацию делала девочка манагер, ни напряжений,
ни токов, ни схемы включения... Я так понимаю питание между красным
и синим, а выход ОК белый, соответственно, синий общий. - IBAH(1 знак., 31.05.2026 15:49, SCH, ссылка, полностью)