-
- График индекса мосбиржи посмотри, интересно увидеть ваши
объяснения, чего он валится какой месяц, и с торгами госдолгом
чего-то не срослось. jlm(2 знак., Сегодня, 10:57, ссылка, ссылка)
- По вашей ссылке растёт :) symbions(71 знак., Сегодня, 12:44, картинка)
- А если у человека просто зарубежные контракты? Артист выступил с
концертом ТАМ, получил деньги и бац - иноагент. Да? Снялся в кино.
Деньги ОТТУДА - иноагент? Где грань? А высказываться публично имеет
право каждый. Не нравится - не слушай. - Лaгyнoв(Сегодня, 10:45)
- Если только там - то да, инноагент (по одному критерию, остальные я уже не помню). Но собственно его ни в чём не обязывают, только оповещать об этом если он публично что-то пишет. И то ещё надо чтобы на него обратили внимание и присвоили этот статус. Так что можете смело организовывать заправки в Турции (ёрничество), работать там преподавателем (о своём давнешнем) и прочее. Вот как присвоят статус - тогда придётся подписываться, Например: Symbions, инногент. - symbions(Сегодня, 12:50)
- Чтобы понимать, читайте закон об иноагентах, а не свое
представление о нем. Речь не только о финансировании из-за рубежа. reZident(1738 знак., Сегодня, 11:20 - 11:25, ссылка, ссылка)
- Всё это сплошные двусмысленности, при желании всё можно вывернуть. - Лaгyнoв(Сегодня, 11:25)
- Публичная дискредитация сразу вместе законодательной и судебной власти? :-P - reZident(Сегодня, 12:24)
- Всё это сплошные двусмысленности, при желании всё можно вывернуть. - Лaгyнoв(Сегодня, 11:25)
- Нет-нет, право высказываться публично свернули. Есть запретные
темы, из очевидных война, ну и вообще за языком надо более
внимательно следить влиятельным публичным фигурам. - SciFi(Сегодня, 10:50)
- Ну я про это даже и не думал - я просто указал на особенности источника информации, на основе которой jlm может падучей начать биться. А нас и так немного - оно нам надо? - symbions(Сегодня, 12:52)
- меня вот это убивает - "влиятельная фигура". На кого он влияет? Ну
послушали его, похихикали, власть поругали. Что ТАМ может
измениться? Не тех депутатов ГД выберут? - Лaгyнoв(Сегодня, 11:08)
- Нет-нет, такие вещи нельзя пускать на самотёк. В совсем запущенном
случае можно получить народный бунт. Ну и промежуточные варианты,
неприятные для текущего начальства, тоже наверняка есть. - SciFi(Сегодня, 11:19)
- Народный бунт? В России???? Фантастика! - Лaгyнoв(Сегодня, 11:23)
- Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на
Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко
играло. - SciFi(Сегодня, 12:19)
- Да, "...снимайте меня, я Божена", это вряд ли народ. :-) - _volkanaft_(Сегодня, 12:56)
- Может и не очень народный, но ведь "лучшие люди города" выходили на
Болотную площадь. Я так понимаю, тогда у начальства знатно очко
играло. - SciFi(Сегодня, 12:19)
- Народный бунт? В России???? Фантастика! - Лaгyнoв(Сегодня, 11:23)
- Нет-нет, такие вещи нельзя пускать на самотёк. В совсем запущенном
случае можно получить народный бунт. Ну и промежуточные варианты,
неприятные для текущего начальства, тоже наверняка есть. - SciFi(Сегодня, 11:19)
- График индекса мосбиржи посмотри, интересно увидеть ваши
объяснения, чего он валится какой месяц, и с торгами госдолгом
чего-то не срослось. jlm(2 знак., Сегодня, 10:57, ссылка, ссылка)