- Неделю назад было рублей 700. Забыл купить, сейчас сунулся, а там
такое )))) POV(1 знак., 15.06.2026 14:22, Off, картинка, полностью)
- Пришла мне в голову дурацкая мысль, дурацкая потому, что
позитивного применения не увидел. Ig_B(267 знак., 15.06.2026 21:21, Off, полностью)
- Я один что ли должен так переживать? "Серьезная простуда..", "нет
уже две недели", "сняли охрану на Чистопрудном, 13".. - Solo(10.06.2026 16:32, Off, полностью)
- кто-нить знает твердотелки в таком корпусе? LordN(23 знак., 28.05.2026 07:34, SCH, картинка, картинка, полностью)
- Случайно попалось. Доступный бренд RY-ELE. В копилку - bodis(1 знак., 16.06.2026 09:51, ссылка, +1)
- спасибо! LordN(18 знак., 16.06.2026 11:08)
- Электронщик прислал рассылку - Kpoк(1 знак., 03.06.2026 08:52, ссылка)
- Finder 34.81.7.005.9024 - Andrew123(1 знак., 28.05.2026 14:33,
, ссылка)
- У этих много всякого добра. Отчего-то на АЛИ широко представлены.
Ну и у нас тоже. - POV(1 знак., 28.05.2026 09:21, ссылка)
- А разве это не ширпотреб из-ближайшего-ларька? Cкpипaч(1 знак., 28.05.2026 08:34, картинка)
- p.s. мне надо входное =3...32VDC, коммутируемое =24VDC. одна
нормально разомкнутая группа. 1CO - LordN(28.05.2026 07:51)
- Переключаемый, да ещё от 60 Вольт. Мсье знает толк в извращениях. - Kpoк(28.05.2026 07:48)
- Компас 3D последних версий кто-нибудь пол вайном запускал? Старый
запускал, конструктора работали. Глючил, но там и под виндой он
глючил. А вот 22ой версии никак не идёт - и под вайн8, и под вайн9,
и под вайн-протон. symbions(175 знак., 23.04.2024 22:40, dao, полностью)
- удалось портануть lua 5.5.x из транка в ch32v307. Родя
Иерусалимский был бы гением если стал бы писать свою нетленку
НЕ-на-С.... но не гений. klen(4494 знак., 11.06.2026 01:36, ARM, картинка, картинка, полностью, +1)
- Скрипач, с днём рождения! - SciFi(09.06.2026 10:51, misc, полностью)
- Поздравляю! С Днём Рождения. - Dingo(15.06.2026 18:16)
- С днем рождения! - DVV(15.06.2026 08:59)
- С Днем Рождения! Крепкого здоровья! - Sl(13.06.2026 13:30)
- Мои поздравления - Balda(12.06.2026 17:31)
- С прошедшим! - Vit(12.06.2026 15:21)
- С Днём Рождения! - vpv.vpv(10.06.2026 06:36)
- Желаю крепкого здоровья, успехов на пользу. благополучия ! и
мирного неба над головой - De_user(09.06.2026 22:59)
- Успехов, здоровья, благополучия!! - Adept(09.06.2026 20:44)
- Поздравляю! - БAPMAЛEЙ(09.06.2026 20:17)
- Поздравляю! - Бoмж(09.06.2026 20:12)
- Поздравляю! - Visitor(09.06.2026 19:31)
- Поздравляю!!! - arisov77(09.06.2026 19:12)
- Поздравляю! Воля и разум! - General(09.06.2026 17:28)
- Поздравляю любителя канифоли не только в пайке но и в искусстве! - Yft(09.06.2026 17:09)
- Поздравляю! - Гyдвин(09.06.2026 16:54)
- Поздравляю! - AlexG(09.06.2026 15:01)
- Поздравляю с Днём рождения! Здоровья, удачи и интересных проектов! - Michael75(09.06.2026 14:58)
- Поздравляю! - Лaгyнoв(09.06.2026 14:17)
- Поздравляю! - il-2(09.06.2026 14:09)
- Ура! Чтоб оно все побыстрее закончилось, эт я про всё плохое, и
чтобы оно продолжалось бесконечно - эт я про всё хорошее! - LordN(09.06.2026 13:00)
- Поздравляю! - carlosh(09.06.2026 12:49)
- Мои поздравления! С каждым Днём приближения к старости, мы
становимся мудрее, опытнее и, конечно же, богаче воспоминаниями..
Не забывайте про это! - Solo(09.06.2026 12:30)
- Поздравляю!! - vesago(09.06.2026 12:09)
- Поздравляю! - Alt@ir(09.06.2026 11:55)
- Поздравляю ! - scorpion(09.06.2026 11:27)
- Ура! Поздравляю! - bodis(09.06.2026 11:26)
- У 2nd сегодня ДР - scorpion(07.06.2026 17:55, misc, полностью)
- Vit, с днём рождения! Удачи и успехов! - General(03.06.2026 15:20, misc, полностью)
- Поздравляем Alt@ir с днём р. ! - General(03.06.2026 15:21, misc, полностью)
- у ЦИПСО заплетается язык - Anvar(10.06.2026 12:46, Off, полностью)
- За декоративной Госдумой, станет декоративным ЦБ? То-то Набиуллина
бузит. По идее Силуанова назначить в оба места, чтоб командовал
рукововодствуясь принципами мобилизационной целесообразности, один
в двух лицах. 19 числа ближайшее заседание ЦБ. - jlm(1 знак., 15.06.2026 15:45, ссылка)
- Занятный канал. Из параллельной реальности. - jlm(1 знак., 11.06.2026 06:37, ссылка)
- А секта "мы не воюем с камнями" ещё не самораспустилась после
сегодняшнего Севастополя?? - Kpoк(10.06.2026 20:10)
- Госдума отобранные попки, имитирующие легитимность. ФСБ
направляющая и движущая. Как только этот тип людей начинает рулить,
пиши пропало. Иран, Израиль, США, РФ одно и тоже. - jlm(10.06.2026 11:30 - 16:45)Anvar
- Перекличка старых коммунистов: SciFi(1342 знак., 12.06.2026 16:35, Off, ссылка, полностью, +1)
- Кто то мог и не дойти.. - Solo(1 знак., 14.06.2026 11:03, Off, ссылка, полностью)
- А кто щас губером на Чукотке? Я протестую! Solo(158 знак., 04.06.2026 18:49, Off, ссылка, полностью)
- Прошло десять дней. Ну как там строительство мосто-туннеля, успешно ли началось?
Сколько к сему моменту забито свай? - Boвa(14.06.2026 07:55)
- "а попиздеть?" - POV(1 знак., 13.06.2026 21:38, ссылка)
- 1890 год. Губернатор штата Колорадо (США) Уильям Гилпин впервые
высказывает идею соединить Северную Америку и Евразию
железнодорожной паромной связью. Идея поддержана руководителем
Союза тихоокеанских дорог США и входит в план американского
железнодорожного магната Эдварда Гарримана, который собирался
расширить проект и включить в него строительство железной дороги в
Восточной Сибири. С этой целью даже создаётся акционерное общество
«Транс Аляска—Сибирь». После отказа =L.A.=(110 знак., 07.06.2026 19:01)
- Кричат - подписали! Но на сайте РФПИ нет никаких объяв.. Solo(2 знак., 06.06.2026 16:34, ссылка, картинка)
- Так как РФ за последние годы охолилась донельзя вангую вместо договора подписание меморандума с андорским лыжным инструктором(тм). Boвa(36 знак., 04.06.2026 21:20, ссылка)
- Выступаете в пользу моста? - Kpoк(04.06.2026 19:02)
- Вот. Этo_Я(2 знак., 14.06.2026 23:47, Off, картинка, картинка, полностью)